В Копенгагене появятся экологичные водные трамваи - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 27-сен-2018, 19:49

В Копенгагене появятся экологичные водные трамваи - «Новости туризма»


В Копенгагене появятся экологичные водные трамваи - «Новости туризма»


Фото: www.nomad.tourister.ru

Через пару лет в столице Дании, Копенгагене, безопасные для экологии водные трамваи заменят имеющиеся сейчас мини-теплоходы.


Сеть водного транспорта пополнится новыми трамваями уже в 2020 году. Они будут работать на электричестве и станут более безопасными для атмосферы: на 2.5% уменьшатся выбросы углекислого газа, на 10% — оксидов азота и на 66% — твердых частиц.


Отмечается, что стоимость билета на этот водный вид транспорта останется прежней, и будет равняться цене проезда в наземном транспорте Копенгагена.


Напомним, речные трамваи — один из самых популярных у туристов видов транспорта в датской столице. Они перевозят пассажиров от Королевской библиотеки в порт Ньюхавн (17 век), к оперному театру и на остров Рефсхалееэн.


Фото: www.nomad.tourister.ru Через пару лет в столице Дании, Копенгагене, безопасные для экологии водные трамваи заменят имеющиеся сейчас мини-теплоходы. Сеть водного транспорта пополнится новыми трамваями уже в 2020 году. Они будут работать на электричестве и станут более безопасными для атмосферы: на 2.5% уменьшатся выбросы углекислого газа, на 10% — оксидов азота и на 66% — твердых частиц. Отмечается, что стоимость билета на этот водный вид транспорта останется прежней, и будет равняться цене проезда в наземном транспорте Копенгагена. Напомним, речные трамваи — один из самых популярных у туристов видов транспорта в датской столице. Они перевозят пассажиров от Королевской библиотеки в порт Ньюхавн (17 век), к оперному театру и на остров Рефсхалееэн.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика