Посольство РФ в Греции призывает туристов к осторожности в связи с пожарами - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 07-авг-2021, 08:54

Посольство РФ в Греции призывает туристов к осторожности в связи с пожарами - «Новости туризма»


Посольство РФ в Греции призывает туристов к осторожности в связи с пожарами - «Новости туризма»

«Интерфакс» сообщает, что посольство РФ в Греции предупреждает российских граждан о необходимости быть бдительными и соблюдать рекомендации местных властей в связи с сильными пожарами.


Так, природные пожары бушуют на северной окраине Афин, на острове Эвбея, в областях Мессиния и Лакония на полуострове Пелопоннес и т. д. Так, огонь уже разрушил или повредил свыше 200 домов, проводится эвакуация жителей, приостановлено автомобильное движение, наблюдаются перебои с электро- и водоснабжением.


К борьбе с огнём привлечены авиация и армия.


В столичной области Аттика, в том числе в Афинах, из-за повышенного содержания вредных веществ в атмосфере людям рекомендуется не выходить на улицу без необходимости, а при выходе использовать респираторы и защитные маски категории ?95, ??95 или FFP2.


«Интерфакс» сообщает, что посольство РФ в Греции предупреждает российских граждан о необходимости быть бдительными и соблюдать рекомендации местных властей в связи с сильными пожарами. Так, природные пожары бушуют на северной окраине Афин, на острове Эвбея, в областях Мессиния и Лакония на полуострове Пелопоннес и т. д. Так, огонь уже разрушил или повредил свыше 200 домов, проводится эвакуация жителей, приостановлено автомобильное движение, наблюдаются перебои с электро- и водоснабжением. К борьбе с огнём привлечены авиация и армия. В столичной области Аттика, в том числе в Афинах, из-за повышенного содержания вредных веществ в атмосфере людям рекомендуется не выходить на улицу без необходимости, а при выходе использовать респираторы и защитные маски категории ?95, ??95 или FFP2.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика