Великобритания ужесточит правила въезда для жителей некоторых стран и регионов - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 07-авг-2021, 08:54

Великобритания ужесточит правила въезда для жителей некоторых стран и регионов - «Новости туризма»


Великобритания ужесточит правила въезда для жителей некоторых стран и регионов - «Новости туризма»

ТАСС сообщает, что власти Великобритании решили ужесточить правила въезда для жителей некоторых стран и регионов — по приезду им придётся самоизолироваться в гостиницах за свой счёт.


Так, нововведение касается граждан Грузии и Мексики, а также жителей французских заморских территорий Майотта и Реюньон. Эти государства и регионы включены в «красный» список стран с высоким риском распространения новых штаммов коронавируса.


При этом с 8 августа британские власти исключают из «красного» списка Индию, Катар и ОАЭ. Самоизолироваться больше не придётся вакцинированным гражданам Франции. В «зелёный» список переходят Австрия, Германия, Латвия, Норвегия, Румыния, Словакия и Словения. Россия по-прежнему находится в «жёлтом» списке.


ТАСС сообщает, что власти Великобритании решили ужесточить правила въезда для жителей некоторых стран и регионов — по приезду им придётся самоизолироваться в гостиницах за свой счёт. Так, нововведение касается граждан Грузии и Мексики, а также жителей французских заморских территорий Майотта и Реюньон. Эти государства и регионы включены в «красный» список стран с высоким риском распространения новых штаммов коронавируса. При этом с 8 августа британские власти исключают из «красного» списка Индию, Катар и ОАЭ. Самоизолироваться больше не придётся вакцинированным гражданам Франции. В «зелёный» список переходят Австрия, Германия, Латвия, Норвегия, Румыния, Словакия и Словения. Россия по-прежнему находится в «жёлтом» списке.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика