Украина ужесточает правила въезда - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 07-авг-2021, 08:54

Украина ужесточает правила въезда - «Новости туризма»


Украина ужесточает правила въезда - «Новости туризма»

ТАСС сообщает, что Украина с сегодняшнего дня, 5 августа, ужесточает правила въезда в страну для иностранцев и собственных граждан.


По новым правилам, все въезжающие из-за рубежа должны отправиться на 10-дневную самоизоляцию. Прервать её можно, сделав ПЦР-тест или экспресс-тест. Самоизоляция начинается через 72 часа после въезда в страну. Если при пересечении границы Украины иностранец откажется установить и активировать приложение «Вдома», его не пустят в страну.


Лица, прибывшие из России или Индии (независимо от гражданства) и находившимся на территории этих государств более семи дней в течение последних двух недель, должны отправиться на 14-дневный карантин без права его досрочного завершения. В этом случае срок самоизоляции начинается с момента пересечения границы.


Нововведения не касаются иностранцев, полностью привитых вакцинами, одобренными ВОЗ, или украинцев, получивших хотя бы одну дозу вакцины и способных предоставить подтверждающий это документ.


Новые правила о самоизоляции также не распространяются на лиц до 18 лет и украинцев, выехавших из страны до 4 августа.


ТАСС сообщает, что Украина с сегодняшнего дня, 5 августа, ужесточает правила въезда в страну для иностранцев и собственных граждан. По новым правилам, все въезжающие из-за рубежа должны отправиться на 10-дневную самоизоляцию. Прервать её можно, сделав ПЦР-тест или экспресс-тест. Самоизоляция начинается через 72 часа после въезда в страну. Если при пересечении границы Украины иностранец откажется установить и активировать приложение «Вдома», его не пустят в страну. Лица, прибывшие из России или Индии (независимо от гражданства) и находившимся на территории этих государств более семи дней в течение последних двух недель, должны отправиться на 14-дневный карантин без права его досрочного завершения. В этом случае срок самоизоляции начинается с момента пересечения границы. Нововведения не касаются иностранцев, полностью привитых вакцинами, одобренными ВОЗ, или украинцев, получивших хотя бы одну дозу вакцины и способных предоставить подтверждающий это документ. Новые правила о самоизоляции также не распространяются на лиц до 18 лет и украинцев, выехавших из страны до 4 августа.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика