На двух греческих островах ужесточают ограничения - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 07-авг-2021, 08:54

На двух греческих островах ужесточают ограничения - «Новости туризма»


На двух греческих островах ужесточают ограничения - «Новости туризма»

По информации газеты Kathimerini, на двух греческих островах, пользующихся популярностью у туристов, ужесточают противокоронавирусные ограничения из-за роста заболеваемости. Речь идёт об острове Закинф и западных районах острова Крит.


Новые меры вступят в силу сегодня, 6 августа, и будут действовать до 13 августа. Вводится комендантский час с 1:00 до 6:00, полностью запрещается музыка в кафе и ресторанах. Нельзя собираться группами более 20 человек. Нарушителям будет грозить штраф на сумму до 200 000 евро.


По данным греческого Минздрава, за последнюю неделю заболеваемость коронавирусом на Закинфе выросла на 69%, в городе Ханья на Крите — на 54%. В целом в Греции за сутки было выявлено 2 800 инфицированных, а общее число заболевших с начала пандемии составило 503 000 человек.


По информации газеты Kathimerini, на двух греческих островах, пользующихся популярностью у туристов, ужесточают противокоронавирусные ограничения из-за роста заболеваемости. Речь идёт об острове Закинф и западных районах острова Крит. Новые меры вступят в силу сегодня, 6 августа, и будут действовать до 13 августа. Вводится комендантский час с 1:00 до 6:00, полностью запрещается музыка в кафе и ресторанах. Нельзя собираться группами более 20 человек. Нарушителям будет грозить штраф на сумму до 200 000 евро. По данным греческого Минздрава, за последнюю неделю заболеваемость коронавирусом на Закинфе выросла на 69%, в городе Ханья на Крите — на 54%. В целом в Греции за сутки было выявлено 2 800 инфицированных, а общее число заболевших с начала пандемии составило 503 000 человек.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика