МИД предупреждает об аномальной жаре в Хорватии - «Новости Туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 31-июл-2018, 13:47

МИД предупреждает об аномальной жаре в Хорватии - «Новости Туризма»


Эксперты рассказали, какая в действительности ситуация на курортах




Ситуационно-кризисный центр МИД РФ во вторник, 31 июля, распространил предупреждение о том, что в Хорватии объявлен наивысший, «красный» уровень метеоопасности. Поводом послужила аномально высокая температура воздуха, установившаяся, по данным дипведомства, во всех прибрежных районах страны.



Впрочем, по последним данным метеослужб, в дневные часы на курортах Хорватии температура воздуха, в зависимости от региона, варьируется от +27 до +34 ?С. Участники туристического рынка, работающие на направлении, подтверждают: аномальной жары не наблюдается. «Жалоб или волнений, связанных с погодной ситуацией, у наших туристов нет. Как сообщают в принимающей компании, на курортах всё в обычном режиме», – комментируют ситуацию в пресс-службе TUI Россия. Там добавили, что спрос на туры в Хорватию остаётся хорошим. «Все отели заполнены, сейчас бронируются конец августа и сентябрь. И надо поторопиться, пока ещё есть места», – рекомендуют представители поставщика туруслуг.


МИД предупреждает об аномальной жаре в Хорватии - «Новости Туризма»


Сколько будут платить иностранцы за визу в Россию?
Поездки в нашу страну могут подешеветь
Необходимость упрощения визовых формальностей для иностранных туристов, пожалуй, впервые признана на самом высоком уровне. 20 июля Владимир Путин поручил Минкомсвязи совместно с МИДом до конца года проработать механизм оформления российских виз онлайн по примеру Fan ID.

HotLine.travel


«С погодой всё хорошо, пока нет удушающей европейской жары», – соглашается с мнением коллег Любовь Чучмаева, замгендиректора «ПАКС» по маркетингу. По её оценкам, продажи путёвок по этому направлению идут умеренно, с глубиной до октября включительно.


Эксперты рассказали, какая в действительности ситуация на курортах Ситуационно-кризисный центр МИД РФ во вторник, 31 июля, распространил предупреждение о том, что в Хорватии объявлен наивысший, «красный» уровень метеоопасности. Поводом послужила аномально высокая температура воздуха, установившаяся, по данным дипведомства, во всех прибрежных районах страны. Впрочем, по последним данным метеослужб, в дневные часы на курортах Хорватии температура воздуха, в зависимости от региона, варьируется от 27 до 34 ?С. Участники туристического рынка, работающие на направлении, подтверждают: аномальной жары не наблюдается. «Жалоб или волнений, связанных с погодной ситуацией, у наших туристов нет. Как сообщают в принимающей компании, на курортах всё в обычном режиме», – комментируют ситуацию в пресс-службе TUI Россия. Там добавили, что спрос на туры в Хорватию остаётся хорошим. «Все отели заполнены, сейчас бронируются конец августа и сентябрь. И надо поторопиться, пока ещё есть места», – рекомендуют представители поставщика туруслуг. Сколько будут платить иностранцы за визу в Россию? Поездки в нашу страну могут подешеветь Необходимость упрощения визовых формальностей для иностранных туристов, пожалуй, впервые признана на самом высоком уровне. 20 июля Владимир Путин поручил Минкомсвязи совместно с МИДом до конца года проработать механизм оформления российских виз онлайн по примеру Fan ID. HotLine.travel «С погодой всё хорошо, пока нет удушающей европейской жары», – соглашается с мнением коллег Любовь Чучмаева, замгендиректора «ПАКС» по маркетингу. По её оценкам, продажи путёвок по этому направлению идут умеренно, с глубиной до октября включительно.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика