Турпоток в Тунис вырос на 23% - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 26-сен-2018, 20:02

Турпоток в Тунис вырос на 23% - «Новости туризма»


Турпоток в Тунис вырос на 23% - «Новости туризма»


Фото: www.marysar.tourister.ru

Как сообщают власти Туинса, с января по июль включительно в этой стране с туристическими целями побывали 4.4 миллиона иностранцев, на 23% больше, чем за такой же период годом ранее.


Туристический сектор в этот период принёс экономике страны 1.7 миллиарда тунисских динаров (почти 554 миллионов евро), это на 42% превышает показатели первых семи месяцев минувшего года.


Ожидается, что по итогам года иностранный турпоток в Тунис станет рекордным и превысит 8 миллионов человек.


Чаще всего в Тунис едут туристы из Франции, Великобритании, Нидерландов, Германии и России. За первое полугодие 2018 года китайский туррынок показал прирост в 46%.


Фото: www.marysar.tourister.ru Как сообщают власти Туинса, с января по июль включительно в этой стране с туристическими целями побывали 4.4 миллиона иностранцев, на 23% больше, чем за такой же период годом ранее. Туристический сектор в этот период принёс экономике страны 1.7 миллиарда тунисских динаров (почти 554 миллионов евро), это на 42% превышает показатели первых семи месяцев минувшего года. Ожидается, что по итогам года иностранный турпоток в Тунис станет рекордным и превысит 8 миллионов человек. Чаще всего в Тунис едут туристы из Франции, Великобритании, Нидерландов, Германии и России. За первое полугодие 2018 года китайский туррынок показал прирост в 46%.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика