Между Крымом и Турцией может возобновиться паромное сообщение - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 26-сен-2018, 20:01

Между Крымом и Турцией может возобновиться паромное сообщение - «Новости туризма»


Между Крымом и Турцией может возобновиться паромное сообщение - «Новости туризма»


Фото: www.x-true.info

Как заявили власти Крыма, на днях прошли переговоры между дирекцией Крымских морских портов и турецкой стороной о возобновлении морского паромного сообщения. Старт перевозок намечен на осень 2018 года.


Сообщается, что договорённость с экспедиторами и судовладельцами уже достигнута. Список портов, из которых паромы будут отправляться в Турцию, станет известен позже.


Подчеркивается, что для будущего сотрудничества с Турцией в плане морских перевозок имеются все комфортные условия.


Напомним, регулярная паромная линия между полуостровом и Турцией появилась в октябре 2016 года: судно «Варяг» перевозило пассажиров и грузы из Севастополя в порт Зонгулдак (Турция) и обратно. Однако в марте 2017 года Турция в одностороннем порядке и без объяснения причин закрыла морское сообщение с Крымом.


Фото: www.x-true.info Как заявили власти Крыма, на днях прошли переговоры между дирекцией Крымских морских портов и турецкой стороной о возобновлении морского паромного сообщения. Старт перевозок намечен на осень 2018 года. Сообщается, что договорённость с экспедиторами и судовладельцами уже достигнута. Список портов, из которых паромы будут отправляться в Турцию, станет известен позже. Подчеркивается, что для будущего сотрудничества с Турцией в плане морских перевозок имеются все комфортные условия. Напомним, регулярная паромная линия между полуостровом и Турцией появилась в октябре 2016 года: судно «Варяг» перевозило пассажиров и грузы из Севастополя в порт Зонгулдак (Турция) и обратно. Однако в марте 2017 года Турция в одностороннем порядке и без объяснения причин закрыла морское сообщение с Крымом.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика