В Китае любитель селфи обрушил мост - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 26-сен-2018, 20:01

В Китае любитель селфи обрушил мост - «Новости туризма»


В Китае любитель селфи обрушил мост - «Новости туризма»


Фото: www.mafengwo.cn

Турист в Китае пытался сделать селфи на узком мосту. Он перегородил проход, создав «пробку» из пешеходов, что в итоге спровоцировало обвал моста.


Китайские СМИ пишут, что инцидент случился на пешеходном мосту в китайской провинции Хунань. Из-за избыточного веса скопившихся на мосту людей металлическое сооружение обвалилось в реку. Выяснилось, что большинство туристов стояли на сварочном стыке — в самом тонком месте конструкции.


В итоге четверо туристов были легко ранены, всем им оказана своевременная медицинская помощь.


Фото: www.mafengwo.cn Турист в Китае пытался сделать селфи на узком мосту. Он перегородил проход, создав «пробку» из пешеходов, что в итоге спровоцировало обвал моста. Китайские СМИ пишут, что инцидент случился на пешеходном мосту в китайской провинции Хунань. Из-за избыточного веса скопившихся на мосту людей металлическое сооружение обвалилось в реку. Выяснилось, что большинство туристов стояли на сварочном стыке — в самом тонком месте конструкции. В итоге четверо туристов были легко ранены, всем им оказана своевременная медицинская помощь.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика