Страны, где россияне чаще всего бронировали жилье на Airbnb летом - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 25-сен-2018, 07:03

Страны, где россияне чаще всего бронировали жилье на Airbnb летом - «Новости туризма»


Страны, где россияне чаще всего бронировали жилье на Airbnb летом - «Новости туризма»


Фото: www.meduza.io

Сервис по бронированию частного жилья Airbnb представил список стран, в которых туристы из РФ этим летом чаще всего арендовали квартиры и апартаменты.


Так, на первом месте рейтинга — Россия, в частности, города Самара, Волгоград и Ростов-на-Дону. Кроме того, частное жильё уходящим летом было востребовано в Красногорске, Екатеринбурге, Воронеже, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Перми.


На втором месте по числу бронирований — Италия, на третьем — Испания. Кроме того, достаточно часто наши соотечественники останавливались в частных квартирах и апартаментах в Грузии, Франции, Греции, на Кипре, в Германии, Черногории и США.


Эксперты сервиса отмечают, что число россиян, отдохнувших за рубежом этим летом, выросло на 32.87% относительно летнего сезона прошлого года. Средняя стоимость забронированного жилья составила 67 долларов в сутки. Наши соотечественники проводили за границей в среднем 6 дней.


Число иностранных туристов в России также выросло — в два с половиной раза, достигнув 545 000 человек, в первую очередь, благодаря ЧМ-2018. У иностранцев были востребованы такие российские города, как Петербург, Москва, Казань, Нижний Новгород, Самара, Сочи и Екатеринбург. Цена одних суток проживания в РФ составила в среднем 73 доллара.


Фото: www.meduza.io Сервис по бронированию частного жилья Airbnb представил список стран, в которых туристы из РФ этим летом чаще всего арендовали квартиры и апартаменты. Так, на первом месте рейтинга — Россия, в частности, города Самара, Волгоград и Ростов-на-Дону. Кроме того, частное жильё уходящим летом было востребовано в Красногорске, Екатеринбурге, Воронеже, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Перми. На втором месте по числу бронирований — Италия, на третьем — Испания. Кроме того, достаточно часто наши соотечественники останавливались в частных квартирах и апартаментах в Грузии, Франции, Греции, на Кипре, в Германии, Черногории и США. Эксперты сервиса отмечают, что число россиян, отдохнувших за рубежом этим летом, выросло на 32.87% относительно летнего сезона прошлого года. Средняя стоимость забронированного жилья составила 67 долларов в сутки. Наши соотечественники проводили за границей в среднем 6 дней. Число иностранных туристов в России также выросло — в два с половиной раза, достигнув 545 000 человек, в первую очередь, благодаря ЧМ-2018. У иностранцев были востребованы такие российские города, как Петербург, Москва, Казань, Нижний Новгород, Самара, Сочи и Екатеринбург. Цена одних суток проживания в РФ составила в среднем 73 доллара.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика