Спрос россиян на недвижимость Кипра и Мальты вырос на 40% - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 25-сен-2018, 07:03

Спрос россиян на недвижимость Кипра и Мальты вырос на 40% - «Новости туризма»


Спрос россиян на недвижимость Кипра и Мальты вырос на 40% - «Новости туризма»


Фото: www.booking.com

Аналитическая компания Knight Frank провела исследование и выяснила, насколько вырос спрос граждан РФ на жильё на Кипре и Мальте для получения гражданства.


Так, с января этого года число заявлений наших соотечественников на покупку объектов недвижимости с последующим получением гражданства Мальты и Кипра увеличилось на 40%.


Например, на Кипре с января по июль было приобретено 5 400 жилых и коммерческих объектов — на четверть больше, чем за такой же период годом ранее. 50% всех покупателей — иностранные граждане. Каждый год объём частных инвестиций россиян в экономику Кипра достигает 10–15%. На Мальте за тот же период купили свыше 1 600 объектов недвижимости.


Фото: www.booking.com Аналитическая компания Knight Frank провела исследование и выяснила, насколько вырос спрос граждан РФ на жильё на Кипре и Мальте для получения гражданства. Так, с января этого года число заявлений наших соотечественников на покупку объектов недвижимости с последующим получением гражданства Мальты и Кипра увеличилось на 40%. Например, на Кипре с января по июль было приобретено 5 400 жилых и коммерческих объектов — на четверть больше, чем за такой же период годом ранее. 50% всех покупателей — иностранные граждане. Каждый год объём частных инвестиций россиян в экономику Кипра достигает 10–15%. На Мальте за тот же период купили свыше 1 600 объектов недвижимости.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика