Турпоток в Грецию с начала года вырос почти на 20% - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 25-сен-2018, 07:02

Турпоток в Грецию с начала года вырос почти на 20% - «Новости туризма»


Турпоток в Грецию с начала года вырос почти на 20% - «Новости туризма»


Фото: www.dokk2018.tourister.ru

Греческие СМИ со ссылкой на местные власти сообщают, что по итогам первых шести месяцев 2018 года число посетивших Грецию туристов возросло на 19.1%.


Только в июне этого года в стране побывали на 22.3% больше иностранных гостей, чем в аналогичном месяце годом ранее. С января по июнь доходы от туризма в Греции выросли на 18.9%.


При этом российский турпоток в страну существенно снизился. Так, по данным Погранслужбы ФСБ РФ, за первые полгода Греция приняла 247 900 туристов из РФ, на 21% меньше, чем за такой же период прошлого года, когда здесь отдохнули 314 400 россиян. По итогам прошедшего года турпоток из РФ в Грецию составил 887 300 человек.


Фото: www.dokk2018.tourister.ru Греческие СМИ со ссылкой на местные власти сообщают, что по итогам первых шести месяцев 2018 года число посетивших Грецию туристов возросло на 19.1%. Только в июне этого года в стране побывали на 22.3% больше иностранных гостей, чем в аналогичном месяце годом ранее. С января по июнь доходы от туризма в Греции выросли на 18.9%. При этом российский турпоток в страну существенно снизился. Так, по данным Погранслужбы ФСБ РФ, за первые полгода Греция приняла 247 900 туристов из РФ, на 21% меньше, чем за такой же период прошлого года, когда здесь отдохнули 314 400 россиян. По итогам прошедшего года турпоток из РФ в Грецию составил 887 300 человек.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика