Турпоток из РФ в Турцию вырос на 30% - «Новости туризма» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 25-сен-2018, 07:02

Турпоток из РФ в Турцию вырос на 30% - «Новости туризма»


Турпоток из РФ в Турцию вырос на 30% - «Новости туризма»


Фото: www.asiagate.tourister.ru

Минтуризма Турции сообщает, что турпоток из РФ в страну за первые 7 месяцев года вырос на 29.6% относительно такого же периода 2017 года и составил 3.276 миллиона путешественников.


Общий турпоток в Турцию с января достиг 21.640 миллиона иностранцев, что на четверть превосходит показатели этого же периода прошедшего года.


Россияне в первом полугодии стали лидерами по количеству прибытий в Турцию. Второе место — у немецкий туристов (2.322 миллиона), третье — у иранских (1.317 миллион). В первую пятёрку также входят Грузия (1.239 миллион) и Британия (1.213 миллион).


В этом году гости Турции чаще всего отправлялись в Стамбул (34.6%) и в Анталию (30.9%).


Турецкие власти ожидают, что к концу этого года страна должна принять 38 миллионов иностранных гостей, 6 миллионов из них будут россиянами.


Фото: www.asiagate.tourister.ru Минтуризма Турции сообщает, что турпоток из РФ в страну за первые 7 месяцев года вырос на 29.6% относительно такого же периода 2017 года и составил 3.276 миллиона путешественников. Общий турпоток в Турцию с января достиг 21.640 миллиона иностранцев, что на четверть превосходит показатели этого же периода прошедшего года. Россияне в первом полугодии стали лидерами по количеству прибытий в Турцию. Второе место — у немецкий туристов (2.322 миллиона), третье — у иранских (1.317 миллион). В первую пятёрку также входят Грузия (1.239 миллион) и Британия (1.213 миллион). В этом году гости Турции чаще всего отправлялись в Стамбул (34.6%) и в Анталию (30.9%). Турецкие власти ожидают, что к концу этого года страна должна принять 38 миллионов иностранных гостей, 6 миллионов из них будут россиянами.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика