Пьяные российские туристы попытались сбежать из Турции после погрома в отеле - «Новости» » «Территория Заблуждений»
Меню

Лента туристических новостей

Добавлено: 24-сен-2018, 18:24

Пьяные российские туристы попытались сбежать из Турции после погрома в отеле - «Новости»



Пьяные российские туристы попытались сбежать из Турции после погрома в отеле

Пара из России была задержана в аэропорту турецкой Анталии: молодые люди разгромили номер в отеле, после чего попытались покинуть страну.


Как сообщает «Daily News», после того, как девушка и молодой человек выехали из гостиницы, в которой они отдыхали, персонал отеля обнаружил, что их номер находится в разгромленном состоянии. После чего сотрудники обратились в полицию.


Сами же россияне заявили сотрудникам правоохранительной службы о том, что накануне запланированного вылета они были настолько пьяны, что не помнят кто и по какой причине устроил погром.


В итоге путешественников отпустили на родину лишь после того, как они возместили отелю весь причинённый ущерб.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пьяные российские туристы попытались сбежать из Турции после погрома в отеле Пара из России была задержана в аэропорту турецкой Анталии: молодые люди разгромили номер в отеле, после чего попытались покинуть страну. Как сообщает «Daily News», после того, как девушка и молодой человек выехали из гостиницы, в которой они отдыхали, персонал отеля обнаружил, что их номер находится в разгромленном состоянии. После чего сотрудники обратились в полицию. Сами же россияне заявили сотрудникам правоохранительной службы о том, что накануне запланированного вылета они были настолько пьяны, что не помнят кто и по какой причине устроил погром. В итоге путешественников отпустили на родину лишь после того, как они возместили отелю весь причинённый ущерб.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Похожие новости