Древняя находка доказала реальность Библейских событий (3 фото) - «Египет» » «Территория Заблуждений»
Меню

Загадки Планеты Земля

Добавлено: 03-дек-2018, 21:29

Древняя находка доказала реальность Библейских событий (3 фото) - «Египет»





Археологи обнаружили древнюю скульптуру фараона, и эта находка косвенно свидетельствует о том, что описанные в Библии события — чистая правда.


Раскопки проводились на территории современного Тель-Хацора. В древности здесь стоял великий город Асор. Сама скульптура датирована 4300 годом до нашей эры, а ее голова была отколота в 3300 году. Это подтверждает сам факт безусловной вражды между царем Ханаана и евреями.




Ученые уже подтвердили, что голову отделили от туловища специально. Все прочие части скульптуры разбиты на мелкие осколки.




В Библии же есть описание истории противостояния Иисуса Навина и египтян. По преданию, Иисус захватил Асор, а царя его предал казни, город же впоследствии был сожжен дотла.


Археологи обнаружили древнюю скульптуру фараона, и эта находка косвенно свидетельствует о том, что описанные в Библии события — чистая правда. Раскопки проводились на территории современного Тель-Хацора. В древности здесь стоял великий город Асор. Сама скульптура датирована 4300 годом до нашей эры, а ее голова была отколота в 3300 году. Это подтверждает сам факт безусловной вражды между царем Ханаана и евреями. Ученые уже подтвердили, что голову отделили от туловища специально. Все прочие части скульптуры разбиты на мелкие осколки. В Библии же есть описание истории противостояния Иисуса Навина и египтян. По преданию, Иисус захватил Асор, а царя его предал казни, город же впоследствии был сожжен дотла.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика