Скрытая пирамида Саккара: находка, перевернувшая историю Египта (2 фото + видео) - «Египет» » «Территория Заблуждений»
Меню

Загадки Планеты Земля

Добавлено: 29-фев-2020, 20:04

Скрытая пирамида Саккара: находка, перевернувшая историю Египта (2 фото + видео) - «Египет»






Археолог с 30-летним опытом работы в Египте утверждает, что нашел скрытую пирамиду Саккара. Прямо под пустыней расположена секретная гробница, способная перевернуть историю Египта.


Доктор Васко Добрев провел последние три десятилетия, исследуя область всего в 40 километрах от всемирно известных пирамид Гизы. За это время он совершил ряд удивительных открытий, за что и был упомянут в документально-исследовательской ленте BBC.




И вот теперь Добрев утверждает, что прямо под пустыней есть скрытая пирамида, а может быть и не одна. Ученый считает: новая пирамида спрятана под песком в районе Южной части Саккары.




Египтолог собирается получить разрешение на изучение плоского плато у Мемфиса. Добров уверен, что следы подземных пирамид никто не мог обнаружить на протяжении тысячелетий.


Археолог с 30-летним опытом работы в Египте утверждает, что нашел скрытую пирамиду Саккара. Прямо под пустыней расположена секретная гробница, способная перевернуть историю Египта. Доктор Васко Добрев провел последние три десятилетия, исследуя область всего в 40 километрах от всемирно известных пирамид Гизы. За это время он совершил ряд удивительных открытий, за что и был упомянут в документально-исследовательской ленте BBC. И вот теперь Добрев утверждает, что прямо под пустыней есть скрытая пирамида, а может быть и не одна. Ученый считает: новая пирамида спрятана под песком в районе Южной части Саккары. Египтолог собирается получить разрешение на изучение плоского плато у Мемфиса. Добров уверен, что следы подземных пирамид никто не мог обнаружить на протяжении тысячелетий.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика