Заброшенное здание НИИ (60 фото) - «Гиблые зоны» » «Территория Заблуждений»
Меню

Гиблые зоны

Добавлено: 02-дек-2018, 15:36

Заброшенное здание НИИ (60 фото) - «Гиблые зоны»




Объект осмотра — неприметное здание, почти полностью состоящее из лабораторий и испытательных мастерских, а также из кинозала, библиотеки и санчасти.



В этом здании производились испытания экспериментальных образцов средств индивидуальной защиты, перед тем, как их отправить на массовое производство.


Почти во всех помещениях можно найти противогазы или их части в различном состоянии: от складов незавершенных изделий до просто хаотически рассыпанных…


Здание большое, подробный осмотр с попутной съемкой способен отнять целый день, если не особо напрягаться.




В главном холле такие вот панно с ценной информацией об учреждении






А дальше — лаборатории, лаборатории, лаборатории..


















Мастерская механических испытаний. Точно такие же установки используются для испытаний текстильных волокон — их растягивают, сжимают, всячески теребят, нагревают итд итп.










Здание брошено довольно давно, поэтому почти все помещения покрыты такой вот пылью




Повсюду валяются части манекенов, всякие руки, торсы и отдельные головы
























А в этом помещении хранились папки с патентами на аналогичную продукцию в других странах.






И снова лаборатории








Большинство аппаратуры в полу-разобранном состоянии, что не мешает ей по-прежнему содержать в себе то, что обычно пропадает в первую очередь.
















Возвращаясь к вопросу об иностранных средствах защиты — вот и они








Некоторые после испытаний порваны в куски




Испытания, которым подвергаются части противогазов или противогазы целиком, должно быть, ужасно суровые












Фильтрующие бочки для ФВУ здесь тоже вполне себе испытывали












После испытаний на противогазах остаются всякие дырки и трещины, резина и лямки растягиваются, металлические и пластиковые детали могут вообще ломаться. Но противогазы по-прежнему круто выглядят













Заброшенное здание НИИ (60 фото) - «Гиблые зоны»

Объект осмотра — неприметное здание, почти полностью состоящее из лабораторий и испытательных мастерских, а также из кинозала, библиотеки и санчасти. В этом здании производились испытания экспериментальных образцов средств индивидуальной защиты, перед тем, как их отправить на массовое производство. Почти во всех помещениях можно найти противогазы или их части в различном состоянии: от складов незавершенных изделий до просто хаотически рассыпанных… Здание большое, подробный осмотр с попутной съемкой способен отнять целый день, если не особо напрягаться. В главном холле такие вот панно с ценной информацией об учреждении А дальше — лаборатории, лаборатории, лаборатории Мастерская механических испытаний. Точно такие же установки используются для испытаний текстильных волокон — их растягивают, сжимают, всячески теребят, нагревают итд итп. Здание брошено довольно давно, поэтому почти все помещения покрыты такой вот пылью Повсюду валяются части манекенов, всякие руки, торсы и отдельные головы А в этом помещении хранились папки с патентами на аналогичную продукцию в других странах. И снова лаборатории Большинство аппаратуры в полу-разобранном состоянии, что не мешает ей по-прежнему содержать в себе то, что обычно пропадает в первую очередь. Возвращаясь к вопросу об иностранных средствах защиты — вот и они Некоторые после испытаний порваны в куски Испытания, которым подвергаются части противогазов или противогазы целиком, должно быть, ужасно суровые Фильтрующие бочки для ФВУ здесь тоже вполне себе испытывали После испытаний на противогазах остаются всякие дырки и трещины, резина и лямки растягиваются, металлические и пластиковые детали могут вообще ломаться. Но противогазы по-прежнему круто выглядят



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика