Мост смерти или сколько еще должно погибнуть?! (7 фото + 1 видео) - «Гиблые зоны» » «Территория Заблуждений»
Меню

Гиблые зоны

Добавлено: 02-дек-2018, 15:23

Мост смерти или сколько еще должно погибнуть?! (7 фото + 1 видео) - «Гиблые зоны»










А теперь, попробуйте догадаться – что именно запечатлено на этих фото?


А. Полоса препятствий для тренировок бойцов спецназа.


Б. Декорации для съемок нового сезона игры «Форд Бояр» в России.


В. Мост с одного берега на другой, которым ежедневно пользуются несколько сотен человек.


Угадали те, кто ответил вариант «В». Да, да, я ничего не путаю – это самый настоящий мост. В поселке Ивановский Мценского района Орловской области раньше был большой хороший мост 1900 года постройки.





старый мост


Но время берет свое, и несколько лет назад мост обрушился. Как вы думаете, что сделала администрация? Построила новый мост? Увы, вы слишком наивны.


Надо заметить – что на том берегу находится вся «цивилизация»: магазины, больница, школа, детский сад, отделение полиции. Вся работа тоже там. Поэтому этот мост – жизненно необходим.


Несколько лет администрация района вообще не замечала проблему. Но когда от жалоб жителей уже некуда было деваться – власть пошла им на встречу. И освоила немалый бюджет для решения проблемы. Вот только вместо нормального моста появилась подвесная переправа.


Да, да – подвесная! Подвесной мост. Ну, помните, как в фильме про Индиану Джонса?




И однажды этот мост не выдержал. Четыре женщины упали в реку. Троих удалось спасти. Одна погибла. Вот эта женщина …



Мост смерти или сколько еще должно погибнуть?! (7 фото + 1 видео) - «Гиблые зоны»

Золкина Анна, так звали эту бабушку. Это фото сделано за сутки до трагедии


Как отреагировал глава района Александр Грачев? Обвинил жителей – что те сами виноваты, мол, неправильно пользовались мостом. Да, и вообще – мост установила не администрация, а неизвестно кто. Ничейный мост…


С тех пор жители поселка живут без моста – а перебираться на ту сторону вынуждены по той самой полосе препятствий.




Не ровен час, и кто-то поскользнется и окажется в воде. Но разве администрацию это волнует? Так вот к чему это я все. Люди, как бы это помягче сказать, подзакалебались уже так жить. Может у кого-то есть идеи. Что делать то? Любителям посылать на три буквы, то есть в суд и всякие там прокуратуры, сразу скажу: «Сапоги стоптали». Так что ждем оригинальных идей.


Мост смерти или сколько еще должно погибнуть?




А теперь, попробуйте догадаться – что именно запечатлено на этих фото? А. Полоса препятствий для тренировок бойцов спецназа. Б. Декорации для съемок нового сезона игры «Форд Бояр» в России. В. Мост с одного берега на другой, которым ежедневно пользуются несколько сотен человек. Угадали те, кто ответил вариант «В». Да, да, я ничего не путаю – это самый настоящий мост. В поселке Ивановский Мценского района Орловской области раньше был большой хороший мост 1900 года постройки. старый мост Но время берет свое, и несколько лет назад мост обрушился. Как вы думаете, что сделала администрация? Построила новый мост? Увы, вы слишком наивны. Надо заметить – что на том берегу находится вся «цивилизация»: магазины, больница, школа, детский сад, отделение полиции. Вся работа тоже там. Поэтому этот мост – жизненно необходим. Несколько лет администрация района вообще не замечала проблему. Но когда от жалоб жителей уже некуда было деваться – власть пошла им на встречу. И освоила немалый бюджет для решения проблемы. Вот только вместо нормального моста появилась подвесная переправа. Да, да – подвесная! Подвесной мост. Ну, помните, как в фильме про Индиану Джонса? И однажды этот мост не выдержал. Четыре женщины упали в реку. Троих удалось спасти. Одна погибла. Вот эта женщина … Золкина Анна, так звали эту бабушку. Это фото сделано за сутки до трагедии Как отреагировал глава района Александр Грачев? Обвинил жителей – что те сами виноваты, мол, неправильно пользовались мостом. Да, и вообще – мост установила не администрация, а неизвестно кто. Ничейный мост… С тех пор жители поселка живут без моста – а перебираться на ту сторону вынуждены по той самой полосе препятствий. Не ровен час, и кто-то поскользнется и окажется в воде. Но разве администрацию это волнует? Так вот к чему это я все. Люди, как бы это помягче сказать, подзакалебались уже так жить. Может у кого-то есть идеи. Что делать то? Любителям посылать на три буквы, то есть в суд и всякие там прокуратуры, сразу скажу: «Сапоги стоптали». Так что ждем оригинальных идей. Мост смерти или сколько еще должно погибнуть?



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика