4 заброшенных бомбоубежища, от которых становится не по себе (32 фото) - «Гиблые зоны» » «Территория Заблуждений»
Меню

Гиблые зоны

Добавлено: 01-дек-2018, 20:39

4 заброшенных бомбоубежища, от которых становится не по себе (32 фото) - «Гиблые зоны»





Жуткие бомбоубежища в Москве, Житомире, Ростове-на-Дону и Калининграде. Каждый из этих объектов может послужить отличным местом для компьютерной horror-игры или для фильма в жанре постапокалипсиса.


Заводское бомбоубежище в Москве


Убежище находится под одним из заводов в Москве. Завод, также, заброшен, но бомбоубежище находится возле все еще работающей части.






















Убежище ж/д профилактория в Ростове-на-Дону


Объект создан в 1970-1980 годах. Убежище встроенное, рассчитанное на 40 человек. Все элементы ЗС в сохранности, кроме имущества ГО.












Убежище мясокомбината в Калининграде


Довоенное нетипичное укрытие. Заброшенное бомбоубежище располагается под мостом на оживлённой улице. Оно представляет из себя 2 независимых отсека по 2 квадратные комнаты (100 м2 каждая). Между потолком и мостом располагается демпферное перекрытие с песком. Оно рассчитано на прямое попадание снаряда.






















Убежище областной клинической больницы в Житомире


Просторное, встроенное убежище Житомирской областной клинической больницы, рассчитанное на 1000 человек. Помещение пустое. В некоторых местах с потолка капает вода. В ней есть дизельная электростанция, а также аварийный выход.














Жуткие бомбоубежища в Москве, Житомире, Ростове-на-Дону и Калининграде. Каждый из этих объектов может послужить отличным местом для компьютерной horror-игры или для фильма в жанре постапокалипсиса. Заводское бомбоубежище в Москве Убежище находится под одним из заводов в Москве. Завод, также, заброшен, но бомбоубежище находится возле все еще работающей части. Убежище ж/д профилактория в Ростове-на-Дону Объект создан в 1970-1980 годах. Убежище встроенное, рассчитанное на 40 человек. Все элементы ЗС в сохранности, кроме имущества ГО. Убежище мясокомбината в Калининграде Довоенное нетипичное укрытие. Заброшенное бомбоубежище располагается под мостом на оживлённой улице. Оно представляет из себя 2 независимых отсека по 2 квадратные комнаты (100 м2 каждая). Между потолком и мостом располагается демпферное перекрытие с песком. Оно рассчитано на прямое попадание снаряда. Убежище областной клинической больницы в Житомире Просторное, встроенное убежище Житомирской областной клинической больницы, рассчитанное на 1000 человек. Помещение пустое. В некоторых местах с потолка капает вода. В ней есть дизельная электростанция, а также аварийный выход.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика