Игровая площадка мертвых детей (3 фото) - «Гиблые зоны» » «Территория Заблуждений»
Меню

Гиблые зоны

Добавлено: 27-июн-2019, 00:03

Игровая площадка мертвых детей (3 фото) - «Гиблые зоны»






Среди редкой рощи старых буковых деревьев рядом с кладбищем Maple Hill Cemetery, что в парке Hill Park Maple в городе Хантсвилл, штат Алабама, находится совсем небольшая и неприглядная детская площадка.


На ней стоит рама с несколькими качелями и горка с лесенками. Официально эта площадка носит название «Drost Park», но местные жители как один называют ее «Игровой площадкой мертвых детей».


Кладбище Maple Hill Cemetery само по себе историческая достопримечательность, это крупнейшее и старейшее кладбище штата, основанное еще в 1822 году. Кладбище и окружающий его парк славятся многими мрачными легендами, в том числе о призраках, и поэтому это одно из наиболее «призрачных» мест в США.




Что же касается детской площадки, то хотя на ней и было недавно установлено современное оборудование, местные дети играть сюда практически не приходят (если не считать подростков, начитавшихся городских легенд).


Дело в том, что с наступлением сумерек на этой площадке начинается нечто паранормальное. Тут слышат бестелесные голоса детей, крики, шепот, веселый смех.


Иногда местные жители, которые оказывались тут с наступлением темноты, даже видели нечеткие полуразмытые силуэты и слышали топот от бегущих детских ножек. Рассказывают также, что вместе с этим тут можно услышать и далекий женский голос, который словно зовет своего ребенка с игровой площадки. Однако этот голос идет со стороны кладбища.




Чаще всего паранормальная активность возникает тут между 10 вечера и 3 часами ночи.


Насчет того, что за дети-призраки играют тут, мнения разделились. Часть исследователей уверены, что это призраки детей, которые захоронены на кладбище. Другие говорят, что кладбищенские призраки как правило спокойны, а активные призраки это призраки людей, умерших насильственной смертью. На кладбище же хоронили обычных горожан, которые чаще умирали от старости или болезней.


В связи с этим вспоминают, что в 1960-х годах в этих местах пропало несколько детей, чьи растерзанные тела позже были найдены в районе парка. Некто убивал детей со звериной жестокостью, однако этого серийного маньяка так и не поймали.


Призраки этих замученных детей с тех пор и приходят поиграть на площадку. Возможно, что эта версия истинная, так как до 60-х годов местная детская площадка ничем паранормальным не славилась.


По слухам, этот маньяк жил в заброшенной шахте, и там в самом деле в те годы жил какой-то бродяга, но никаких обвинений ему не было предъявлено.


Среди редкой рощи старых буковых деревьев рядом с кладбищем Maple Hill Cemetery, что в парке Hill Park Maple в городе Хантсвилл, штат Алабама, находится совсем небольшая и неприглядная детская площадка. На ней стоит рама с несколькими качелями и горка с лесенками. Официально эта площадка носит название «Drost Park», но местные жители как один называют ее «Игровой площадкой мертвых детей». Кладбище Maple Hill Cemetery само по себе историческая достопримечательность, это крупнейшее и старейшее кладбище штата, основанное еще в 1822 году. Кладбище и окружающий его парк славятся многими мрачными легендами, в том числе о призраках, и поэтому это одно из наиболее «призрачных» мест в США. Что же касается детской площадки, то хотя на ней и было недавно установлено современное оборудование, местные дети играть сюда практически не приходят (если не считать подростков, начитавшихся городских легенд). Дело в том, что с наступлением сумерек на этой площадке начинается нечто паранормальное. Тут слышат бестелесные голоса детей, крики, шепот, веселый смех. Иногда местные жители, которые оказывались тут с наступлением темноты, даже видели нечеткие полуразмытые силуэты и слышали топот от бегущих детских ножек. Рассказывают также, что вместе с этим тут можно услышать и далекий женский голос, который словно зовет своего ребенка с игровой площадки. Однако этот голос идет со стороны кладбища. Чаще всего паранормальная активность возникает тут между 10 вечера и 3 часами ночи. Насчет того, что за дети-призраки играют тут, мнения разделились. Часть исследователей уверены, что это призраки детей, которые захоронены на кладбище. Другие говорят, что кладбищенские призраки как правило спокойны, а активные призраки это призраки людей, умерших насильственной смертью. На кладбище же хоронили обычных горожан, которые чаще умирали от старости или болезней. В связи с этим вспоминают, что в 1960-х годах в этих местах пропало несколько детей, чьи растерзанные тела позже были найдены в районе парка. Некто убивал детей со звериной жестокостью, однако этого серийного маньяка так и не поймали. Призраки этих замученных детей с тех пор и приходят поиграть на площадку. Возможно, что эта версия истинная, так как до 60-х годов местная детская площадка ничем паранормальным не славилась. По слухам, этот маньяк жил в заброшенной шахте, и там в самом деле в те годы жил какой-то бродяга, но никаких обвинений ему не было предъявлено.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика