Отчет Пентагона: Нет доказательств внеземной активности на Земле - «Процесс познания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Загадки

Добавлено: 19-мар-2024, 11:37

Отчет Пентагона: Нет доказательств внеземной активности на Земле - «Процесс познания»





 Подробный обзор Департамента обороны США по вопросам "неидентифицированных аномальных явлений", обычно известных как НЛО, не обнаружил доказательств визитов внеземного разума на Землю или того, что власти обнаружили разбитые корабли пришельцев и скрывают их от общественности. Отчет, опубликованный в пятницу, рассматривает все официальные усилия по расследованию с 1945 года до настоящего времени.

Он однозначен в своих выводах, не находя "никаких доказательств того, что какое-либо расследование, научные исследования или официальный обзор подтвердил, что любое наблюдение за НЛО представляет собой внеземные технологии". Сообщения об объектах, летающих в воздухе или предполагаемых кораблях пришельцев, обычно оказывались объяснимыми повседневными явлениями.
Отчет, составленный офисом решения аномалий во всех областях (AARO) Департамента обороны, прямо отвечает на эти обвинения. "AARO определил, исходя из всей предоставленной на сегодняшний день информации, что утверждения о конкретных людях, известных местах, технологических тестах и документах, якобы связанных с обратной разработкой внеземной технологии, являются неточными", - говорится в более чем 60-страничном документе.
Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - https://stilno.site/ посмотреть.


Исследователи предположили, что их работа встретит скептическую аудиторию. Они утверждают, что общественное воображение и непонимание вопросов о визитах пришельцев были подогреты индустрией телешоу, книг, фильмов и социальных медиа, которые повторяют одни и те же выдающиеся утверждения о космических кораблях в ангарах и телах пришельцев в подвалах.

Подробный обзор Департамента обороны США по вопросам "неидентифицированных аномальных явлений", обычно известных как НЛО, не обнаружил доказательств визитов внеземного разума на Землю или того, что власти обнаружили разбитые корабли пришельцев и скрывают их от общественности. Отчет, опубликованный в пятницу, рассматривает все официальные усилия по расследованию с 1945 года до настоящего времени. Он однозначен в своих выводах, не находя "никаких доказательств того, что какое-либо расследование, научные исследования или официальный обзор подтвердил, что любое наблюдение за НЛО представляет собой внеземные технологии". Сообщения об объектах, летающих в воздухе или предполагаемых кораблях пришельцев, обычно оказывались объяснимыми повседневными явлениями. Отчет, составленный офисом решения аномалий во всех областях (AARO) Департамента обороны, прямо отвечает на эти обвинения. "AARO определил, исходя из всей предоставленной на сегодняшний день информации, что утверждения о конкретных людях, известных местах, технологических тестах и документах, якобы связанных с обратной разработкой внеземной технологии, являются неточными", - говорится в более чем 60-страничном документе. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - https://stilno.site/ посмотреть. Исследователи предположили, что их работа встретит скептическую аудиторию. Они утверждают, что общественное воображение и непонимание вопросов о визитах пришельцев были подогреты индустрией телешоу, книг, фильмов и социальных медиа, которые повторяют одни и те же выдающиеся утверждения о космических кораблях в ангарах и телах пришельцев в подвалах.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика