На плато Наска нашли изображение котика - «Процесс познания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Загадки

Добавлено: 16-мар-2023, 12:04

На плато Наска нашли изображение котика - «Процесс познания»



OFICINA DE COMUNICACIÓN E IMAGEN / GOB.PE
 На знаменитом перуанском плато обнаружен очередной гигантский геоглиф, и на этот раз он порадует любителей котиков. Изображение, достигающее 37 м в длину, составлено из линий 3- и 40-сантиметровой ширины.

Минкульт страны сообщил, что фигуру кота обнаружили, когда реставрировали смотровую площадку, на которой уже давно многие любуются прежде открытыми геоглифами.
По мнению ученых, изображение является наследием представителей культуры Паракас, которые проживали на этих территориях в VIII–I веках до н. э.

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Коттедж в россии посмотреть.


Напомним, изображения на плато Наска были впервые замечены в начале минувшего столетия, когда в мире начали активно использовать авиацию. На сегодняшний день найдено уже больше семи сотен различных графических паттернов, включая как полноценные изображения животных и людей, так и орнаментальные элементы.

OFICINA DE COMUNICACIÓN E IMAGEN / GOB.PE На знаменитом перуанском плато обнаружен очередной гигантский геоглиф, и на этот раз он порадует любителей котиков. Изображение, достигающее 37 м в длину, составлено из линий 3- и 40-сантиметровой ширины. Минкульт страны сообщил, что фигуру кота обнаружили, когда реставрировали смотровую площадку, на которой уже давно многие любуются прежде открытыми геоглифами. По мнению ученых, изображение является наследием представителей культуры Паракас, которые проживали на этих территориях в VIII–I веках до н. э. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Коттедж в россии посмотреть. Напомним, изображения на плато Наска были впервые замечены в начале минувшего столетия, когда в мире начали активно использовать авиацию. На сегодняшний день найдено уже больше семи сотен различных графических паттернов, включая как полноценные изображения животных и людей, так и орнаментальные элементы.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика