Обзор платформы Skincashier » «Территория Заблуждений»
Меню

Загадки

Добавлено: 07-фев-2021, 08:59

Обзор платформы Skincashier




Skincashier – это платформа для продажи различных виртуальных вещей из игры CSGO другим её пользователям. После продажи на ваш счёт поступают реальные деньги, которые можно вывести на банковскую карточку или любые электронные кошельки мгновенным выводом.

Как же пользоваться этой платформой?
Первое, что вам необходимо сделать – это создать свой личный кабинет или войти в него в этом приложении. Заходить нужно через свою учётную запись, нажимайте на кнопку зелёного цвета в верхнем углу справа. После этого откроется новое окно браузера, в котором вы должны ввести данные своего аккаунта, дальше кликайте по кнопке «Войти».

Вторым шагом является ввод (при необходимости создание) собственного URL и электронной почты. URL можно создать с помощью своего аккаунта, вводя все необходимые данные или через личную учётную запись запросить ссылку, которая его вам предоставит. Далее необходимо ввести всю нужную информацию.

Третье – вам предстоит выбор скинов, которые нужно продать, отдавайте предпочтение тем, которые нужно продать поскорее. Этот этап в принципе прост, его объяснять не нужно. Перед подтверждением продажи – убедитесь, что сделали правильный выбор. Без перепроверки вы можете продать свою любимую вещь без права возврата.

Четвёртое – ввод информации о своих кошельках. Это могут быть как электронные кошельки и счета, так и банковские карточки, выбор за вами. Сразу хотелось бы предупредить, что это абсолютно безопасно и платформа проверена на мошенничество.

Пятым этапом будет подтверждение вашей сделки, это совершается с помощью кнопки «Принять». После этого платформа потребует с вас предоставление вашего аутентификационного кода Steam Guard, его вы можете получить в приложение с таким же названием.
Заключительный этап – это перевод денег. После выполнения всех предыдущих этапов вам на ваш личный счёт на платформе придёт вся необходимая сумма денег. Этот процесс занимает всего несколько минут. Далее вы можете перевести денежные средства на свои личные счета, превратив их в реальные деньги.

Итак, данная платформа популярна среди игроков и помогает поднимать им неплохие деньги. Она даёт возможность за считанные секунды пользователям продавать свои скины.

Skincashier – это платформа для продажи различных виртуальных вещей из игры CSGO другим её пользователям. После продажи на ваш счёт поступают реальные деньги, которые можно вывести на банковскую карточку или любые электронные кошельки мгновенным выводом. Как же пользоваться этой платформой? Первое, что вам необходимо сделать – это создать свой личный кабинет или войти в него в этом приложении. Заходить нужно через свою учётную запись, нажимайте на кнопку зелёного цвета в верхнем углу справа. После этого откроется новое окно браузера, в котором вы должны ввести данные своего аккаунта, дальше кликайте по кнопке «Войти». Вторым шагом является ввод (при необходимости создание) собственного URL и электронной почты. URL можно создать с помощью своего аккаунта, вводя все необходимые данные или через личную учётную запись запросить ссылку, которая его вам предоставит. Далее необходимо ввести всю нужную информацию. Третье – вам предстоит выбор скинов, которые нужно продать, отдавайте предпочтение тем, которые нужно продать поскорее. Этот этап в принципе прост, его объяснять не нужно. Перед подтверждением продажи – убедитесь, что сделали правильный выбор. Без перепроверки вы можете продать свою любимую вещь без права возврата. Четвёртое – ввод информации о своих кошельках. Это могут быть как электронные кошельки и счета, так и банковские карточки, выбор за вами. Сразу хотелось бы предупредить, что это абсолютно безопасно и платформа проверена на мошенничество. Пятым этапом будет подтверждение вашей сделки, это совершается с помощью кнопки «Принять». После этого платформа потребует с вас предоставление вашего аутентификационного кода Steam Guard, его вы можете получить в приложение с таким же названием. Заключительный этап – это перевод денег. После выполнения всех предыдущих этапов вам на ваш личный счёт на платформе придёт вся необходимая сумма денег. Этот процесс занимает всего несколько минут. Далее вы можете перевести денежные средства на свои личные счета, превратив их в реальные деньги. Итак, данная платформа популярна среди игроков и помогает поднимать им неплохие деньги. Она даёт возможность за считанные секунды пользователям продавать свои скины.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика