На Филиппинах поймали рыбу в мистических знаках и таинственных рисунках - «Тайны природы» » «Территория Заблуждений»
Меню

Тайны природы

Добавлено: 02-дек-2018, 14:39

На Филиппинах поймали рыбу в мистических знаках и таинственных рисунках - «Тайны природы»





На Филиппинах поймали рыбу в мистических знаках и таинственных рисунках - «Тайны природы»
Как нам сообщает наш знакомый с телеканала GMA News TV на Филиппинах, там местные рыбаки поймали удивительную рыбу. Об этом телеканал даже сообщил на своей страничке в Фейсбуке.


 



Эта рыба, вся в таинственных рисунках и мистических знаках.






Но как пишет наш знакомый, телеканал не рассказал, что:


Рыбаки терялись в догадках и обратились за разгадкой к властям. Власти вчера оперативно создали группу ученых для изучения этого феномена. Пока нет никакой официальной информации от этой группы, но известны первые неофициальные выводы:


Каким способом и каким инструментом нанесены такие рисунки и знаки на живую рыбу, ученые ответить не могут. С такой технологией они еще не сталкивались. Что обозначают эти рисунки и знаки, непонятно. И вообще, ученые растеряны и в тупике.


via


Как нам сообщает наш знакомый с телеканала GMA News TV на Филиппинах, там местные рыбаки поймали удивительную рыбу. Об этом телеканал даже сообщил на своей страничке в Фейсбуке. Эта рыба, вся в таинственных рисунках и мистических знаках. Но как пишет наш знакомый, телеканал не рассказал, что: Рыбаки терялись в догадках и обратились за разгадкой к властям. Власти вчера оперативно создали группу ученых для изучения этого феномена. Пока нет никакой официальной информации от этой группы, но известны первые неофициальные выводы: Каким способом и каким инструментом нанесены такие рисунки и знаки на живую рыбу, ученые ответить не могут. С такой технологией они еще не сталкивались. Что обозначают эти рисунки и знаки, непонятно. И вообще, ученые растеряны и в тупике. via



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика