Привидение - «Привидения» » «Территория Заблуждений»
Меню

Параллельный мир

Добавлено: 24-ноя-2021, 11:33

Привидение - «Привидения»




Многие из нас ещё в детстве смотрели мультики, фильмы ужасов , или просто клипы любимой группы, в которых присутствовала эта манящая, интригующая и непонятная субстанция — призраки. Некоторые верят в их существование, и бояться встретить их ночью в безлюдном переулке, а другие со скептической улыбкой полностью отрицают их существование.


Если вы относитесь к тем, кто верит и паранормальные явления, вроде призраков и привидений, то эта статья как раз для вас, а недоверчивым и отрицающим всех и всё неземное лучше покинуть эту статью. И да не встретится вам приведение.




Итак, что же такое призрак? Бытует мнение, что призрак (он же и привидение) —  это душа давно умершего человека, скитающаяся по нашей земле, который оставил здесь незаконченные дела, или что-то (быть может кто-то) не отпускает его из этого мира, и не дает перейти в вечный мир покоя


Есть версия, что некоторые призраки это души близких людей, которые оберегают своих живых родственников и  служат для них ангелами-хранителями.



Привидение - «Привидения»

Чаще всего глазам людей привидения представляются в образе бесплотной, прозрачной тени, которая может проникать, и вселяться в людей, проходить сквозь любые стены и двери. Но есть и такие, которые недоступны человеческому глазу, невидимые… возможно они и сейчас рядом с нами, и те шумы в дальней комнате совсем не от ветра из окна, и даже не кот их делает.


Чаще всего создаются ошибочные мнения о  привидениях. Вот несколько ярких тому примеров:


Фотографируя вечером луну в тумане, невнимательный фотограф пальцем прикрыл объектив, и на фотографии вышло нечто страшное и необъяснимое. А позже просматривая фотографии на компьютере, появляется гениальная идея — это нереальное явление —  призрак!




Насмотревшись страшных фильмов, или переиграв в игры, человек начинает подозревать каждый шум листьев за окном. Внушив себе, что за каждым углом таится опасность,  человек видит призраков во всем и везде.


Алкоголь и наркотики также помогают «наладить связь» с миром иным.


Люди любят пускать слухи, что кто-то, где-то видел, как за некоторым домом случилось что-то необъяснимое.


Так или иначе, сказать смело, существуют ли приведения, или нет —  не может сказать никто. Есть очевидцы, которые утверждают, что в них вселился злой дух, или они видели вдоль дороги призывающую остановиться  белую призрачную оболочку, но проверить это — к сожалению невозможно. Но технологии не стоят на месте и возможно, в скором будущем, мы сможем даже общаться с нашими неведомыми друзьями.




Многие из нас ещё в детстве смотрели мультики, фильмы ужасов , или просто клипы любимой группы, в которых присутствовала эта манящая, интригующая и непонятная субстанция — призраки. Некоторые верят в их существование, и бояться встретить их ночью в безлюдном переулке, а другие со скептической улыбкой полностью отрицают их существование. Если вы относитесь к тем, кто верит и паранормальные явления, вроде призраков и привидений, то эта статья как раз для вас, а недоверчивым и отрицающим всех и всё неземное лучше покинуть эту статью. И да не встретится вам приведение. Итак, что же такое призрак? Бытует мнение, что призрак (он же и привидение) — это душа давно умершего человека, скитающаяся по нашей земле, который оставил здесь незаконченные дела, или что-то (быть может кто-то) не отпускает его из этого мира, и не дает перейти в вечный мир покоя Есть версия, что некоторые призраки это души близких людей, которые оберегают своих живых родственников и служат для них ангелами-хранителями. Чаще всего глазам людей привидения представляются в образе бесплотной, прозрачной тени, которая может проникать, и вселяться в людей, проходить сквозь любые стены и двери. Но есть и такие, которые недоступны человеческому глазу, невидимые… возможно они и сейчас рядом с нами, и те шумы в дальней комнате совсем не от ветра из окна, и даже не кот их делает. Чаще всего создаются ошибочные мнения о привидениях. Вот несколько ярких тому примеров: Фотографируя вечером луну в тумане, невнимательный фотограф пальцем прикрыл объектив, и на фотографии вышло нечто страшное и необъяснимое. А позже просматривая фотографии на компьютере, появляется гениальная идея — это нереальное явление — призрак! Насмотревшись страшных фильмов, или переиграв в игры, человек начинает подозревать каждый шум листьев за окном. Внушив себе, что за каждым углом таится опасность, человек видит призраков во всем и везде. Алкоголь и наркотики также помогают «наладить связь» с миром иным. Люди любят пускать слухи, что кто-то, где-то видел, как за некоторым домом случилось что-то необъяснимое. Так или иначе, сказать смело, существуют ли приведения, или нет — не может сказать никто. Есть очевидцы, которые утверждают, что в них вселился злой дух, или они видели вдоль дороги призывающую остановиться белую призрачную оболочку, но проверить это — к сожалению невозможно. Но технологии не стоят на месте и возможно, в скором будущем, мы сможем даже общаться с нашими неведомыми друзьями.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика