Посмотрите: это привидение? - «Привидения» » «Территория Заблуждений»
Меню

Параллельный мир

Добавлено: 05-ноя-2021, 00:00

Посмотрите: это привидение? - «Привидения»




Мать снимает сына на видео, когда он катается на велосипеде вокруг особняка. Когда она пересматривает видео дома, она замечает жуткую фигуру, наблюдающую за её сыном из одного из окон особняка. При увеличении фигура выглядит как призрак женщины в платье викторианской эпохи.


Нет, это не сюжет фильма о проклятиях и призраках, а случай, произошедший с Луизой Лентон, когда она отправилась в особняк Олдвей (Пейнтон, Англия) вместе со своим мужем и 5-летним сыном.


Вот призрачная фигура, заснятая на камеру:




Особняк Олдвей был построен в конце 19 века Исааком Зингером, основателем известной швейной фабрики Singer. Он умер незадолго до завершения его строительства. Его третий сын, Пэрис Юджин Зингер, переделал дом в стиле Версальского дворца и площади Согласия во Франции.


Особняк закрыт для посещения уже много лет, но его прекрасные сады продолжают привлекать туристов.


Из-за его текущего состояния на момент съёмки в особняке Олдвей были только охранники. Поэтому предположения о какой-то женщине, устроившей розыгрыш или актрисе, играющей роль в историческом сюжете, отпадают.


Луиза Лентон отправила копию видео в местные органы власти для расследования произошедшего. В конце концов, речь идет о вторжении на частную собственность, будь оно физическим или «призрачным».


А вы как считаете, что это такое? Призрак? Или просто странная оптическая иллюзия? Или же, несмотря на то, что мы рассказали, вы думаете, что это розыгрыш? Поделитесь своим мнением в комментариях.


Мать снимает сына на видео, когда он катается на велосипеде вокруг особняка. Когда она пересматривает видео дома, она замечает жуткую фигуру, наблюдающую за её сыном из одного из окон особняка. При увеличении фигура выглядит как призрак женщины в платье викторианской эпохи. Нет, это не сюжет фильма о проклятиях и призраках, а случай, произошедший с Луизой Лентон, когда она отправилась в особняк Олдвей (Пейнтон, Англия) вместе со своим мужем и 5-летним сыном. Вот призрачная фигура, заснятая на камеру: Особняк Олдвей был построен в конце 19 века Исааком Зингером, основателем известной швейной фабрики Singer. Он умер незадолго до завершения его строительства. Его третий сын, Пэрис Юджин Зингер, переделал дом в стиле Версальского дворца и площади Согласия во Франции. Особняк закрыт для посещения уже много лет, но его прекрасные сады продолжают привлекать туристов. Из-за его текущего состояния на момент съёмки в особняке Олдвей были только охранники. Поэтому предположения о какой-то женщине, устроившей розыгрыш или актрисе, играющей роль в историческом сюжете, отпадают. Луиза Лентон отправила копию видео в местные органы власти для расследования произошедшего. В конце концов, речь идет о вторжении на частную собственность, будь оно физическим или «призрачным». А вы как считаете, что это такое? Призрак? Или просто странная оптическая иллюзия? Или же, несмотря на то, что мы рассказали, вы думаете, что это розыгрыш? Поделитесь своим мнением в комментариях.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика