Могут ли собаки видеть призраков? - «Привидения» » «Территория Заблуждений»
Меню

Параллельный мир

Добавлено: 17-сен-2021, 00:00

Могут ли собаки видеть призраков? - «Привидения»







Вопрос о том, как животные воспринимают паранормальные явления, постоянно исследуется и пока не имеет конкретного научного ответа.


Поэтому пока лишь можно наверняка сказать, что животные видят в ультрафиолетовом свете, и предположить с наибольшей степенью вероятности, что животные имеют уникальные связи с паранормальными явлениями.


Скептики


Почему же тогда люди, верящие в возможность призраков и загробную жизнь, часто скептически относятся к идее животных-привидений? У них нет души, поэтому животное не может жить в загробном мире, говорят они.


Но кошки, собаки, птицы и другие животные состоят из той же энергии, что и люди, и возможно, что эта энергия помогает духу животного пережить смерть, так же как это происходит с людьми.


Животные и психологические связи


Любой, кто находится рядом со своим питомцем, не будет отрицать психологическую связь между ними. Психическая и духовная энергии могут быть частью одного и того же происхождения, поэтому наши питомцы могут иметь такую же связь с невидимым миром, как и мы.


Более того, животные не только могут выглядеть как призраки, но они также могут быть более чувствительными к близкому присутствию духов, предупреждая нас о том, что мы не можем увидеть сами.


Видят ли собаки призраков?





Собаки могут быть такими же чувствительными, как кошки, когда дело доходит до ощущения невидимого. Люди сообщают, что их собаки рычат на призраков, защищая своих владельцев, или прячутся от духов.


В отличие от людей, животные, обладающие интенсивным слухом и обонянием, действительно могут чувствовать присутствие фантомов.


Хотя жизнь животных короче человеческой, они обладают более острыми чувствами, которые помогают компенсировать этот факт. Обладая исключительным зрением и слухом, они ощущают присутствие духов, которых не видит человек.


Умершие домашние любимцы


Что касается призраков животных, то они так же существуют, как и призраки людей. Есть много сообщений от владельцев, которые чувствовали, слышали, осязали, даже видели дух своего недавно умершего домашнего любимца.


Даже после смерти они еще долго могут обеспечивать своим хозяевам комфорт и защиту.

Если животные чувствуют привидения, то человек может вступить в контакт с призраком любимого питомца. Многие владельцы сообщают, что чувствуют присутствие покойного питомца в своих домах. Например, в тяжелые времена люди ощущают тепло, которое дарит свернувшийся на коленях любимец.


Другие утверждают, что слышали побрякивание цепочки ошейников своих питомцев спустя долгое время после того, как собака или кошка умерли.


Кроме того, случалось, что умершие домашние животные сообщали о своем присутствии даже незнакомым людям. Гости в отелях с потусторонними обитателями слышали лай, мяуканье, и им даже казалось, что они вычесывают животное.


Поэтому в следующий раз, когда ваш питомец будет вести себя странно, лаять или рычать на пустой угол или на невидимый предмет, подумайте о том, что, возможно, он видит другой мир, который не дано разглядеть вам.




Вопрос о том, как животные воспринимают паранормальные явления, постоянно исследуется и пока не имеет конкретного научного ответа. Поэтому пока лишь можно наверняка сказать, что животные видят в ультрафиолетовом свете, и предположить с наибольшей степенью вероятности, что животные имеют уникальные связи с паранормальными явлениями. Скептики Почему же тогда люди, верящие в возможность призраков и загробную жизнь, часто скептически относятся к идее животных-привидений? У них нет души, поэтому животное не может жить в загробном мире, говорят они. Но кошки, собаки, птицы и другие животные состоят из той же энергии, что и люди, и возможно, что эта энергия помогает духу животного пережить смерть, так же как это происходит с людьми. Животные и психологические связи Любой, кто находится рядом со своим питомцем, не будет отрицать психологическую связь между ними. Психическая и духовная энергии могут быть частью одного и того же происхождения, поэтому наши питомцы могут иметь такую же связь с невидимым миром, как и мы. Более того, животные не только могут выглядеть как призраки, но они также могут быть более чувствительными к близкому присутствию духов, предупреждая нас о том, что мы не можем увидеть сами. Видят ли собаки призраков? Собаки могут быть такими же чувствительными, как кошки, когда дело доходит до ощущения невидимого. Люди сообщают, что их собаки рычат на призраков, защищая своих владельцев, или прячутся от духов. В отличие от людей, животные, обладающие интенсивным слухом и обонянием, действительно могут чувствовать присутствие фантомов. Хотя жизнь животных короче человеческой, они обладают более острыми чувствами, которые помогают компенсировать этот факт. Обладая исключительным зрением и слухом, они ощущают присутствие духов, которых не видит человек. Умершие домашние любимцы Что касается призраков животных, то они так же существуют, как и призраки людей. Есть много сообщений от владельцев, которые чувствовали, слышали, осязали, даже видели дух своего недавно умершего домашнего любимца. Даже после смерти они еще долго могут обеспечивать своим хозяевам комфорт и защиту. Если животные чувствуют привидения, то человек может вступить в контакт с призраком любимого питомца. Многие владельцы сообщают, что чувствуют присутствие покойного питомца в своих домах. Например, в тяжелые времена люди ощущают тепло, которое дарит свернувшийся на коленях любимец. Другие утверждают, что слышали побрякивание цепочки ошейников своих питомцев спустя долгое время после того, как собака или кошка умерли. Кроме того, случалось, что умершие домашние животные сообщали о своем присутствии даже незнакомым людям. Гости в отелях с потусторонними обитателями слышали лай, мяуканье, и им даже казалось, что они вычесывают животное. Поэтому в следующий раз, когда ваш питомец будет вести себя странно, лаять или рычать на пустой угол или на невидимый предмет, подумайте о том, что, возможно, он видит другой мир, который не дано разглядеть вам.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика