7 случаев, когда на камеру попал параллельный мир - «Параллельный мир» » «Территория Заблуждений»
Меню

Параллельный мир

Добавлено: 29-фев-2020, 20:27

7 случаев, когда на камеру попал параллельный мир - «Параллельный мир»






Ученые считают параллельный мир выдумкой фантастов. И в то же время лишь разводят руками, смотря на видеозаписи, когда параллельный мир действительно попал на камеру.


В 2009 году небо над Норвегией внезапно вспыхнуло и по нему разлетелись спиральные аномалии. Со стороны все выглядело каким-то постановочным трюком, но в тех безлюдных местах устраивать такое было просто некому.




Не менее странный ролик прислал специалистам НАСА астрофизик из Австралии. Аномалия вновь появилась в небе, но на сей раз имела четко очерченные линии и больше всего походила на летающий объект.




Большинство таких роликов все же напоминают хитрый монтаж. Один из лауреатов премии IgNobel, к примеру, предоставил на своем выступлении съемку собственной кровати. Ученый утверждал, что сумел в ходе эксперимента увидеть выход в параллельную реальность.




Правда, никаких доказательств видео он привести не сумел. Не зря все же научное сообщество такие видео не принимает всерьез.


Ученые считают параллельный мир выдумкой фантастов. И в то же время лишь разводят руками, смотря на видеозаписи, когда параллельный мир действительно попал на камеру. В 2009 году небо над Норвегией внезапно вспыхнуло и по нему разлетелись спиральные аномалии. Со стороны все выглядело каким-то постановочным трюком, но в тех безлюдных местах устраивать такое было просто некому. Не менее странный ролик прислал специалистам НАСА астрофизик из Австралии. Аномалия вновь появилась в небе, но на сей раз имела четко очерченные линии и больше всего походила на летающий объект. Большинство таких роликов все же напоминают хитрый монтаж. Один из лауреатов премии IgNobel, к примеру, предоставил на своем выступлении съемку собственной кровати. Ученый утверждал, что сумел в ходе эксперимента увидеть выход в параллельную реальность. Правда, никаких доказательств видео он привести не сумел. Не зря все же научное сообщество такие видео не принимает всерьез.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика