7 лучших пивных курортов мира » «Территория Заблуждений»
Меню

СТАТЬИ

Добавлено: 28-май-2019, 10:44

7 лучших пивных курортов мира


За последние несколько лет пивные курорты стали удивительной тенденцией, особенно в Европе. Говорят, что дрожжи и другие натуральные ингредиенты в пиве открывают поры. Пиво также содержит большое количество витамина В, а также активных ферментов, которые полезны для кожи, способствуют улучшению кровообращения купить солод и сварить пиво можно не выходя из дома которое поможет вывести токсины из организма и ослабит мышечное напряжение. Итак, вот некоторые из лучших пивных курортов во всем мире.



1. Bjorbdin beer spa - Арскогсандур, Исландия

Пивной спа-салон в Bjorbdin обязательно сделает кожу и волосы человека очень мягкими и удивительными. Турист здесь увидит большие гидромассажные ванны из дерева Камбала, наполненные смесью воды и пива, с добавлением дополнительного хмеля и дрожжей. 

2. Original Beer Spa - Прага, Чешская Республика

Самым большим преимуществом этого спа-центра в Праге является то, что посетители могут лежать в больших дубовых ваннах, которые заполнены экстрактами, которые используются для приготовления чешского пива Krusovice. Здесь человек также может пить свежее пиво, пока впитывает необходимые вещества для тела. Кроме того, человек может посетить пивной Bernard Beer Spa в Праге, где также находится соляная пещера, где он может пройти курс галотерапии.

3. Hop in the Spa - Сестры, Орегон, США

Курорт Hop In The Spa, названный первым в Америке пивным спа-салоном, предлагает расслабляющий отдых. Гости могут понежиться в кедровых ваннах, слушая музыку по своему выбору; здесь туристы также могут есть баварские крендели и пить пиво пивоварни Deschutes.

4. Thermal Beer Spa - Будапешт, Венгрия

Деревянные ванны в термальном пивном спа-центре в Будапеште могут вместить двух человек сразу. Много натуральных ингредиентов пива добавляются в воду, которая затем выделяет тонкий травяной аромат. Помимо пива, гостям подают вкусные традиционные венгерские закуски. 



5. Strakenburger Brewery Castle - Тарренц, Австрия

В этом пивоваренном заводе, построенном в австрийском замке, имеется множество переоборудованных бродильных чанов, где можно на несколько часов погрузиться в смесь теплой воды и пива. Также человек может посетить первый в мире пивной бассейн, который наполнен 300 литрами пива!

6. Calistoga Ranch - Долина Напа, Калифорния, США

В Соединенных Штатах есть много отелей, в которых есть специальные пивные замочки для волос или ног, но на Calistoga Ranch в них есть специальная ванна в европейском стиле. Так как это долина Наппа, турист может быть уверен, что он также может выпить здесь прекрасного вина, чтобы отдохнуть.

7. Misugi Resort - Киото, Япония

Этот замечательный курорт и спа использует воду из горячего источника Хинотани Онсен, расположенного внутри курорта. Затем его смешивают с ремесленным пивом, которое, как говорят, смягчает и очищает кожу (из-за живых дрожжей, углекислот и ферментов).

За последние несколько лет пивные курорты стали удивительной тенденцией, особенно в Европе. Говорят, что дрожжи и другие натуральные ингредиенты в пиве открывают поры. Пиво также содержит большое количество витамина В, а также активных ферментов, которые полезны для кожи, способствуют улучшению кровообращения купить солод и сварить пиво можно не выходя из дома которое поможет вывести токсины из организма и ослабит мышечное напряжение. Итак, вот некоторые из лучших пивных курортов во всем мире. 1. Bjorbdin beer spa - Арскогсандур, Исландия Пивной спа-салон в Bjorbdin обязательно сделает кожу и волосы человека очень мягкими и удивительными. Турист здесь увидит большие гидромассажные ванны из дерева Камбала, наполненные смесью воды и пива, с добавлением дополнительного хмеля и дрожжей. 2. Original Beer Spa - Прага, Чешская Республика Самым большим преимуществом этого спа-центра в Праге является то, что посетители могут лежать в больших дубовых ваннах, которые заполнены экстрактами, которые используются для приготовления чешского пива Krusovice. Здесь человек также может пить свежее пиво, пока впитывает необходимые вещества для тела. Кроме того, человек может посетить пивной Bernard Beer Spa в Праге, где также находится соляная пещера, где он может пройти курс галотерапии. 3. Hop in the Spa - Сестры, Орегон, США Курорт Hop In The Spa, названный первым в Америке пивным спа-салоном, предлагает расслабляющий отдых. Гости могут понежиться в кедровых ваннах, слушая музыку по своему выбору; здесь туристы также могут есть баварские крендели и пить пиво пивоварни Deschutes. 4. Thermal Beer Spa - Будапешт, Венгрия Деревянные ванны в термальном пивном спа-центре в Будапеште могут вместить двух человек сразу. Много натуральных ингредиентов пива добавляются в воду, которая затем выделяет тонкий травяной аромат. Помимо пива, гостям подают вкусные традиционные венгерские закуски. 5. Strakenburger Brewery Castle - Тарренц, Австрия В этом пивоваренном заводе, построенном в австрийском замке, имеется множество переоборудованных бродильных чанов, где можно на несколько часов погрузиться в смесь теплой воды и пива. Также человек может посетить первый в мире пивной бассейн, который наполнен 300 литрами пива! 6. Calistoga Ranch - Долина Напа, Калифорния, США В Соединенных Штатах есть много отелей, в которых есть специальные пивные замочки для волос или ног, но на Calistoga Ranch в них есть специальная ванна в европейском стиле. Так как это долина Наппа, турист может быть уверен, что он также может выпить здесь прекрасного вина, чтобы отдохнуть. 7. Misugi Resort - Киото, Япония Этот замечательный курорт и спа использует воду из горячего источника Хинотани Онсен, расположенного внутри курорта. Затем его смешивают с ремесленным пивом, которое, как говорят, смягчает и очищает кожу (из-за живых дрожжей, углекислот и ферментов).



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика