Предсказания на 2018 год: эксклюзивные откровения о будущем Каедэ Убер - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 03-дек-2018, 22:42

Предсказания на 2018 год: эксклюзивные откровения о будущем Каедэ Убер - «Предсказания»




Сама Ванга перед смертью предсказала появление на свет своей наследницы.



«Я уйду, но не уйду», — заявила тогда провидица.



Ванга говорила, что девочка появится во Франции из огня и будет видеть будущее также, как и знаменитая ясновидящая. И это предсказание сбылось. Каедэ Убер родилась 15 сентября 2003 года.


«Новая Ванга», как зовут девочку люди, дала эксклюзивное интервью корреспонденту канала РЕН-ТВ.


Девочка, помимо предсказаний, лечит больных своими руками. А будущее Каедэ предсказывает после сеанса с черными людьми, которые приходят к ней во сне, именно от них она получает информацию. Также молодая провидица утверждает, что Ванга с ней постоянно разговаривает.


В своих предсказаниях на 2018 год Каедэ Убер предупредила Россию о событиях, которые изменят ход истории.



«Война начнется в одной слабой стране. Но между Россией и Америкой войны не будет», — рассказала ясновидящая.



Недавно девочка заявила, что видела во снах войну и реки из крови. Эксперты и политологи предполагают, что она говорила о США и Северное Корее. Как утверждают эксперты, в случае начала ядерной войны, Дальний Восток России может пострадать от радоиактивного облака.


Глядя на фото американского президента и лидера КНДР, Каедэ заявила, что «они вместе и заодно и сделают плохие вещи». Эксперты подтверждают слова «новой Ванги», заявив, что война будет выгодна обоим этим странам.



«Там, где встает солнце, мрак и черный снег. Звезда начнет охоту, и маленький зверь поразит большого в самое сердце», — говорит Каедэ Убер.



Эти слова провидицы еще раз подтверждают возможный сценарий развития отношений между КНДР и Америкой. К тому же, разведкой рассекречена информация о том, что КНДР готовит собственное биологическое оружие, первые образцы которого появятся уже этой весной.


Каедэ также видит будущую катастрофу, но не может точно сказать, где она будет.



«Свет погаснет и то, что было собрано, рассыплется снова. Будет новое время, и новые люди. Но жить им негде. На улицах — только ветер и дикие псы. И никому не будет покоя, и никто не придет на помощь».



Мама девочки объясняет, что речь здесь может идти об угасающей Европе и распаде ЕС или даже США. Также, со слов Каедэ, уже через 10 лет в Европе «не будет хорошо».


Недавно юная провидица увидела огромную волну, которая накрывает весь мир. И ее слова подтверждают сейсмологи, заявившие, что очень скоро может проснутся супервулкан Йеллоустоун. Также мощнейшее наводнение может вызвать цепь подводных вулканов вблизи Аляски.


На вопрос о будущем России, Каедэ Убер сказала, что в этой стране все будет хорошо.



«Большая зеленая земля, больше нигде нет такой. Дом для многих людей. Много у нее врагов, но друзей больше и еще больше будет. И даже враги захотят стать друзьями», — ответила ясновидящая на вопрос о России.



В конце интервью Каедэ добавила, что люди смогут в далеком будущем жить на других планетах.


Сама Ванга перед смертью предсказала появление на свет своей наследницы. «Я уйду, но не уйду», — заявила тогда провидица. Ванга говорила, что девочка появится во Франции из огня и будет видеть будущее также, как и знаменитая ясновидящая. И это предсказание сбылось. Каедэ Убер родилась 15 сентября 2003 года. «Новая Ванга», как зовут девочку люди, дала эксклюзивное интервью корреспонденту канала РЕН-ТВ. Девочка, помимо предсказаний, лечит больных своими руками. А будущее Каедэ предсказывает после сеанса с черными людьми, которые приходят к ней во сне, именно от них она получает информацию. Также молодая провидица утверждает, что Ванга с ней постоянно разговаривает. В своих предсказаниях на 2018 год Каедэ Убер предупредила Россию о событиях, которые изменят ход истории. «Война начнется в одной слабой стране. Но между Россией и Америкой войны не будет», — рассказала ясновидящая. Недавно девочка заявила, что видела во снах войну и реки из крови. Эксперты и политологи предполагают, что она говорила о США и Северное Корее. Как утверждают эксперты, в случае начала ядерной войны, Дальний Восток России может пострадать от радоиактивного облака. Глядя на фото американского президента и лидера КНДР, Каедэ заявила, что «они вместе и заодно и сделают плохие вещи». Эксперты подтверждают слова «новой Ванги», заявив, что война будет выгодна обоим этим странам. «Там, где встает солнце, мрак и черный снег. Звезда начнет охоту, и маленький зверь поразит большого в самое сердце», — говорит Каедэ Убер. Эти слова провидицы еще раз подтверждают возможный сценарий развития отношений между КНДР и Америкой. К тому же, разведкой рассекречена информация о том, что КНДР готовит собственное биологическое оружие, первые образцы которого появятся уже этой весной. Каедэ также видит будущую катастрофу, но не может точно сказать, где она будет. «Свет погаснет и то, что было собрано, рассыплется снова. Будет новое время, и новые люди. Но жить им негде. На улицах — только ветер и дикие псы. И никому не будет покоя, и никто не придет на помощь». Мама девочки объясняет, что речь здесь может идти об угасающей Европе и распаде ЕС или даже США. Также, со слов Каедэ, уже через 10 лет в Европе «не будет хорошо». Недавно юная провидица увидела огромную волну, которая накрывает весь мир. И ее слова подтверждают сейсмологи, заявившие, что очень скоро может проснутся супервулкан Йеллоустоун. Также мощнейшее наводнение может вызвать цепь подводных вулканов вблизи Аляски. На вопрос о будущем России, Каедэ Убер сказала, что в этой стране все будет хорошо. «Большая зеленая земля, больше нигде нет такой. Дом для многих людей. Много у нее врагов, но друзей больше и еще больше будет. И даже враги захотят стать друзьями», — ответила ясновидящая на вопрос о России. В конце интервью Каедэ добавила, что люди смогут в далеком будущем жить на других планетах.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика