Медиум из Испании обещает весной апокалиптические события (+ видео) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 03-дек-2018, 22:42

Медиум из Испании обещает весной апокалиптические события (+ видео) - «Предсказания»



Медиум из Испании обещает весной апокалиптические события (+ видео) - «Предсказания»


Испанская ясновидящая Azumy Caravaca, утверждающая что она медиум и сделавшая очень много сбывшихся прогнозов, касающихся Испании (она предсказала события в Каталонии, несколько обрушившихся на страну штормов и прочее) 18 февраля решила сделать глобальный прогноз, шокировавший не только её подписчиков, но и англоязычный интернет:


 



«Забудьте об экономике! То что грядет, будет гораздо больше!.


В лесах северной Калифорнии начнется новый большой пожар. Он будет искусственный, выгорят тысячи акров.


Придут два страшных торнадо.


Один ураган обрушится на Калифорнию, будет разрушена дамба и погибнет много людей.


Второй ураган разрушит в Китае целый город.


Начнется мировая волна массовых арестов высокопоставленных педофилов и торговцев органами.


Огромный свет разрушит японский город.


5 крупных политиков умрут один за другим. Очень скоро.


Перед третьей луной землетрясение в Мексике практически уничтожит страну.


Землетрясение в Тихом океане. Оно будет настолько большое, что смоет побережье Китая, полностью накроет Японию.


Второе, такой же силы землетрясение, произойдет в Европе. Рим провалится под землю, часть Германии, Франции и Испании будет затоплена.


В Африке начнется массовое извержение вулканов. Много стран будет уничтожено дымом и огнем.


Третье землетрясение будет самым сильным. Оно полностью уничтожит США.


После первого землетрясения по всему миру начнутся социальные беспорядки. Миллионы людей будут сходить с ума, потому что весь привычный мир рухнет. Начнут, словно град падать самолеты и спутники.


После третьего землетрясения в США Испания будет полностью затоплена, останутся только горы. Для выживших самой большой проблемой будет острая нехватка воды и продовольствия.


Начнется сдвиг полюсов, после чего многие мифические существа выйдут из под земли (драконы, динозавры, левиафаны).


Люди будут толпами перебегать с места на место, пытаясь что-то начать все сначала. Но спасутся только те, кто спрячется в большие подземные убежища.


Все это начнется уже в начале весны».



Медиум, в отличие от ясновидящего, говорит не то что видит сам, а то что пользуясь его телом пытается сказать так или иная потусторонняя сущность. Поэтому, озвучив свое пророчество Azumy Caravaca сама была шокирована ею записанным и сказанным. Сейчас она занята тем, что пытается найти в Европе и в США участки суши, где не будет особого разгула катаклизмов.


Испанская ясновидящая Azumy Caravaca, утверждающая что она медиум и сделавшая очень много сбывшихся прогнозов, касающихся Испании (она предсказала события в Каталонии, несколько обрушившихся на страну штормов и прочее) 18 февраля решила сделать глобальный прогноз, шокировавший не только её подписчиков, но и англоязычный интернет: «Забудьте об экономике! То что грядет, будет гораздо больше!. В лесах северной Калифорнии начнется новый большой пожар. Он будет искусственный, выгорят тысячи акров. Придут два страшных торнадо. Один ураган обрушится на Калифорнию, будет разрушена дамба и погибнет много людей. Второй ураган разрушит в Китае целый город. Начнется мировая волна массовых арестов высокопоставленных педофилов и торговцев органами. Огромный свет разрушит японский город. 5 крупных политиков умрут один за другим. Очень скоро. Перед третьей луной землетрясение в Мексике практически уничтожит страну. Землетрясение в Тихом океане. Оно будет настолько большое, что смоет побережье Китая, полностью накроет Японию. Второе, такой же силы землетрясение, произойдет в Европе. Рим провалится под землю, часть Германии, Франции и Испании будет затоплена. В Африке начнется массовое извержение вулканов. Много стран будет уничтожено дымом и огнем. Третье землетрясение будет самым сильным. Оно полностью уничтожит США. После первого землетрясения по всему миру начнутся социальные беспорядки. Миллионы людей будут сходить с ума, потому что весь привычный мир рухнет. Начнут, словно град падать самолеты и спутники. После третьего землетрясения в США Испания будет полностью затоплена, останутся только горы. Для выживших самой большой проблемой будет острая нехватка воды и продовольствия. Начнется сдвиг полюсов, после чего многие мифические существа выйдут из под земли (драконы, динозавры, левиафаны). Люди будут толпами перебегать с места на место, пытаясь что-то начать все сначала. Но спасутся только те, кто спрячется в большие подземные убежища. Все это начнется уже в начале весны». Медиум, в отличие от ясновидящего, говорит не то что видит сам, а то что пользуясь его телом пытается сказать так или иная потусторонняя сущность. Поэтому, озвучив свое пророчество Azumy Caravaca сама была шокирована ею записанным и сказанным. Сейчас она занята тем, что пытается найти в Европе и в США участки суши, где не будет особого разгула катаклизмов.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика