Американский пророк-проповедник назвал Россию спасительницей мира (+видео) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 03-дек-2018, 22:41

Американский пророк-проповедник назвал Россию спасительницей мира (+видео) - «Предсказания»



Американский пророк-проповедник назвал Россию спасительницей мира (+видео) - «Предсказания»


Все мы знаем, что знаменитый американский спящий пророк Эдгар Кейси считал, что будущее нашей цивилизации – за Россией. Это подтверждают многие другие провидцы, экстрасенсы, колдуны и шаманы. Но, как правило, они не связаны с США, поэтому в Сети интернете их часто называют лжепророками, которые просто «подыгрывают» России, что не скажешь о самом Кейси, который всегда был патриотом своей родины (esoreiter.ru).


Но вот еще один американский пророк, уже сегодняшнего времени, назвал Россию – спасительницей мира. Это евангельский проповедник из США Рик Джойнер. Родившись в 1949 году в штате Вирджиния, Рик сначала посвятил свою жизнь военному флоту. Именно там к нему пришли первые видения из будущего, что, с одной стороны, помогло ему выжить, а с другой — привело в лоно церкви.



В настоящее время он проповедник и бизнесмен одновременно, причем, не смотря на свою национальную принадлежность к США, буквально влюбленный в Россию. Объясняет он такую любовь очень просто: это, по его же словам, Богом избранная страна, которая первой прошла все испытания, очистилась от всякой скверны и теперь является духовным поводырем для всего остального мира. Мудрость России заключается в том, что она не только сама, но и все прочие народы выведет на праведный путь, путь всеобщего процветания и счастья.



Рик говорит, что России сегодня нужно бояться лишь одного – возрождения фашизма, поскольку болезнь коммунизма она уже пережила, пройдя 70 лет настоящего рабства. Но с этой великой державой, подчеркивает пророк, вряд ли может случиться уже что-то плохое, скорее всего, отдельные неприятности и небольшие качания, которые не смогут изменить правильный курс развития, дальнейшего укрепления и процветания.


Как это ни покажется странным, но американец Рик Джойнер очень отрицательно относится к политике своей страны, которая постоянно вмешивается в дела других государств и совершает просто чудовищные вещи (более подробно об этом в видеоматериале).


Видео: Американский пророк-проповедник назвал Россию спасительницей мира




Все мы знаем, что знаменитый американский спящий пророк Эдгар Кейси считал, что будущее нашей цивилизации – за Россией. Это подтверждают многие другие провидцы, экстрасенсы, колдуны и шаманы. Но, как правило, они не связаны с США, поэтому в Сети интернете их часто называют лжепророками, которые просто «подыгрывают» России, что не скажешь о самом Кейси, который всегда был патриотом своей родины (esoreiter.ru). Но вот еще один американский пророк, уже сегодняшнего времени, назвал Россию – спасительницей мира. Это евангельский проповедник из США Рик Джойнер. Родившись в 1949 году в штате Вирджиния, Рик сначала посвятил свою жизнь военному флоту. Именно там к нему пришли первые видения из будущего, что, с одной стороны, помогло ему выжить, а с другой — привело в лоно церкви. В настоящее время он проповедник и бизнесмен одновременно, причем, не смотря на свою национальную принадлежность к США, буквально влюбленный в Россию. Объясняет он такую любовь очень просто: это, по его же словам, Богом избранная страна, которая первой прошла все испытания, очистилась от всякой скверны и теперь является духовным поводырем для всего остального мира. Мудрость России заключается в том, что она не только сама, но и все прочие народы выведет на праведный путь, путь всеобщего процветания и счастья. Рик говорит, что России сегодня нужно бояться лишь одного – возрождения фашизма, поскольку болезнь коммунизма она уже пережила, пройдя 70 лет настоящего рабства. Но с этой великой державой, подчеркивает пророк, вряд ли может случиться уже что-то плохое, скорее всего, отдельные неприятности и небольшие качания, которые не смогут изменить правильный курс развития, дальнейшего укрепления и процветания. Как это ни покажется странным, но американец Рик Джойнер очень отрицательно относится к политике своей страны, которая постоянно вмешивается в дела других государств и совершает просто чудовищные вещи (более подробно об этом в видеоматериале). Видео: Американский пророк-проповедник назвал Россию спасительницей мира



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика