Предсказания будущего Европы России Украины и Америки до 2020 года - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 03-дек-2018, 22:36

Предсказания будущего Европы России Украины и Америки до 2020 года - «Предсказания»





Что будет в будущем? Что произойдет с миром, с моей страной, с моей семьей и со мной? Что готовят нам года грядущие, каких потрясений ожидать и к чему готовиться?


Много вопросов подобного рода волнуют умы и сердца людей, ныне живущих. Как заглянуть в будущее? И нужно ли это? Как это сделать?


Самым верным и проверенным способом считается анализ пророчеств и предсказаний. Пророчество — сообщение или группа сообщений, содержащие информацию, которая считается полученной в результате откровения или под воздействием особого вдохновения, и как правило, содержат предсказание будущих событий. Чаще всего, под пророчествами подразумеваются высказывания, которые упоминаются пророками, ясновидящими до момента наступления события. В отличие от футурологических прогнозов, которые предсказывают будущее с помощью логики, анализа событий и фактов и выводов на основании научных методов, пророчества связываются, в основном, со сверхъестественными откровениями и способностями. Можно сколь угодно скептически относиться к предсказаниям, но нельзя отрицать того факта, что они сбываются.


В отличие от лже – пророков и лже – предсказателей, использующих доверчивость обывателей в целях наживы, существуют и настоящие, без всякой фальши, пророки и предсказатели. История отсеивает фальш, выделяя настоящих пророков и предсказателей. Пророк и предсказатель— в общем смысле — это человек, предположительно контактирующий со сверхъестественными или божественными силами, и служащий как посредник между ними и человечеством, глашатай сверхъестественной воли (пророчества). Утверждения о пророках встречаются во многих религиозных культурах. Именно видения и откровения, приходящие «свыше» становятся источником предсказаний и пророчеств о будущем. История и естественный ход событий дают подтверждение достоверности предсказаний, превращая их в неоспоримые факты.


Можно доказать это утверждение простым примером пророчеств Ванги.


Содержание

  • 1 ПРЕДСКАЗАНО про США
    • 1.1 Пророчества и предсказания, определяющие судьбу  Америки  2016, 2017
    • 1.2 Пророчества и предсказания, определяющие судьбу  Украины 2016, 2017
    • 1.3 Пророчества и предсказания, определяющие судьбу  России  2017
      • 1.3.1 Иоанн Кронштадский в 1908 году говорил:

ПРЕДСКАЗАНО про США


«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).


РЕЗУЛЬТАТ  Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.


ТОЛКОВАНИЕ  Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты — «птицы железные» — террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.


Такие факты говорят о том, что были, есть и будут люди неординарные, те, которых высший разум делает своими устами. И откровения, полученные такими людьми, есть ничто иное, как желание «свыше» передать человечеству предупреждение о том, что их ждет.


Самым «авторитетным» предсказателем считается Мишель Нострадамус. История неоднократно подтверждала справедливость его катренов. Взять, хотя бы, катрен о германском завоевателе и мировой войне. Нострадамус даже близко назвал фамилию. Пророчество: «где-то в Западной Европе ребенок родится в семье бедных людей. Он увлечёт многих своими речами, а слава о нем дойдет до восточных земель. Свирепые голодные звери перейдут реки, и большая часть мира будет сражаться против Хистера» (Гитлера).


Как бы там ни было, каждый человек вправе решать – верить ему предвещаниям великого астролога или нет. В будущем все станет на свои места и станет ясна общая картина. По словам Нострадамуса, в ближайшее время на свет должен появиться некий уродец (уродливый младенец). Это и будет знамением наступления темных дней для всего человечества. Начало тьмы придет с Востока. Люди в тюрбанах развяжут жестокую войну. Нострадамус писал о военном конфликте двух арабских стран. Потекут реки крови. Другие государства не смогут остаться в стороне и также примут участие в кровопролитиях. Впоследствии в смертельно схватке схлестнутся два мира – христианский и мусульманский. В ходе войны будет применено страшное оружие массового поражения. Оружие это будет химическим. Вследствие этого многие народы будут массово переселяться на север. Помимо человеческой жестокости и жажды крови, народ будет страдать и от природных катаклизмов. К началу 2017 года пустятся на землю потоки воды. Дожди будут настолько сильными, что несколько месяцев, без перерыва, будут затапливать страны Европы. Италия, Чехия, Венгрия и Великобритания утратят часть своих территорий, — они попросту скроются под водой. Судя по катренам Нострадамуса, континенты едва ли не полностью опустеют, а некогда процветающие города превратятся в руины. И еще какое-то время Европа будет пустовать.


Пророчества и предсказания, определяющие судьбу  Америки  2016, 2017


Болгарская предсказательница говорила об Америке не только в отношении теракта 11 сентября. Были в ее словах и предсказания о том, что чернокожий Президент станет последним в истории Штатов. После него страна распадется на множество отдельных самостоятельных территорий. Нечто похожее мы можем наблюдать и сейчас. Избрание Президентом Дональда Трампа, раскололо страну по штатам – сторонникам Клинтон и Трампа. Чем закончится это противостояние – неизвестно. Но массовые беспорядки уже сейчас намекают на возможное развитие событий в соответствии с пророчествами Ванги.


Эдгар Кейси, известный американский мистик говорил о серии катаклизмов, которые потрясут западную часть континента и принесут многие бедствия и несчастья.


Пророчества и предсказания, определяющие судьбу  Украины 2016, 2017


Что касается Украины, то, как представительница славянского народа, Ванга с особой теплотой отзывалась об украинском народе. Множество высказываний предсказательницы об Украине сводятся к одному высказыванию: «Люди украинские смогут и заживут хорошо, но только после долгих трудностей» Или такое высказывание Ванги, записанное ее помощницей по хозяйству, как: «Страна, объединившаяся сначала, распадется и брат на брата пойдет. Но счастье придет в новом соединении»


Пророчества и предсказания, определяющие судьбу  России  2017


Блажен читающий, и слушающие слова пророчества и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко  (Откровения.1:3)


Преподобный  Серафим Вырицкий, причисленный к числу преподобных, излагал свои пророчества касательно державы Российской в стихотворной форме.


Пройдет гроза над Русскою Землею.


Народу Русскому Господь грехи простит


И Крест Святой Божественной Красою


На Божьих Храмах снова заблестит.


Открыты будут вновь Обители повсюду


И В?ра в Бога всех соединит


И колокольный звон всю нашу Русь Святую


От сна греховного к спасенью пробудит.


Утихнут грозные невзгоды


Своих врагов Россiя победит.


И имя Русского, Великого Народа


Как гром по всей вселенной прогремит!


Иоанн Кронштадский в 1908 году говорил:


Я предвижу воскресение мощной России, еще более сильной и могучей. На костях Мучеников, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая — по старому образцу; крепкая своей В?рою во Христа Бога и во Святую Троицу! И будет по завету Святого князя Владимира — как единая Церковь! Перестали понимать Русские люди, что такое Русь: она есть подножие Престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он  РУССКИЙ!


Нострадамус предсказывал для России, что она меньшим образом пострадает от природных катаклизмов. Произойдет перераспределение сфер влияний и Россия займет свое место в ряду великих держав. Роль России в мировой политике сведется к благородной миссии миротворца. Нострадамус говорит о начале Эры Водолея, под знаком которой и существует Россия, о которой в библейских книгах говорится “Царство Божие на Земле”.


Нострадамус дает ключ: предпосылки наступления Золотого Века, которые будут вызревать ровно 33 года — время между Рождением Христа и Воскресением.


Предпосылки к Золотому веку возникли в России на рубеже 2002 и 2003 годов. Они будут вызревать ровно 33 года — возраст Христа), и окончательно Золотой Век в России наступит в 2035 году.


Как ни у кого много говорила и Ванга о России. «Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.


А вот еще слова преподобного  Серафима Вырицкого, которые можно свести к тому, что наши огромные территории к востоку от Урала станут предметом вожделений государств и народов «которым тесно и голодно». Всеми способами их силы будут направлены на освоение этих пространств Сибири и Дальнего востока.


Что будет в будущем? Что произойдет с миром, с моей страной, с моей семьей и со мной? Что готовят нам года грядущие, каких потрясений ожидать и к чему готовиться? Много вопросов подобного рода волнуют умы и сердца людей, ныне живущих. Как заглянуть в будущее? И нужно ли это? Как это сделать? Самым верным и проверенным способом считается анализ пророчеств и предсказаний. Пророчество — сообщение или группа сообщений, содержащие информацию, которая считается полученной в результате откровения или под воздействием особого вдохновения, и как правило, содержат предсказание будущих событий. Чаще всего, под пророчествами подразумеваются высказывания, которые упоминаются пророками, ясновидящими до момента наступления события. В отличие от футурологических прогнозов, которые предсказывают будущее с помощью логики, анализа событий и фактов и выводов на основании научных методов, пророчества связываются, в основном, со сверхъестественными откровениями и способностями. Можно сколь угодно скептически относиться к предсказаниям, но нельзя отрицать того факта, что они сбываются. В отличие от лже – пророков и лже – предсказателей, использующих доверчивость обывателей в целях наживы, существуют и настоящие, без всякой фальши, пророки и предсказатели. История отсеивает фальш, выделяя настоящих пророков и предсказателей. Пророк и предсказатель— в общем смысле — это человек, предположительно контактирующий со сверхъестественными или божественными силами, и служащий как посредник между ними и человечеством, глашатай сверхъестественной воли (пророчества). Утверждения о пророках встречаются во многих религиозных культурах. Именно видения и откровения, приходящие «свыше» становятся источником предсказаний и пророчеств о будущем. История и естественный ход событий дают подтверждение достоверности предсказаний, превращая их в неоспоримые факты. Можно доказать это утверждение простым примером пророчеств Ванги. Содержание 1 ПРЕДСКАЗАНО про США 1.1 Пророчества и предсказания, определяющие судьбу Америки 2016, 2017 1.2 Пророчества и предсказания, определяющие судьбу Украины 2016, 2017 1.3 Пророчества и предсказания, определяющие судьбу России 2017 1.3.1 Иоанн Кронштадский в 1908 году говорил: ПРЕДСКАЗАНО про США «Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год). РЕЗУЛЬТАТ Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра. ТОЛКОВАНИЕ Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты — «птицы железные» — террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства. Такие факты говорят о том, что были, есть и будут люди неординарные, те, которых высший разум делает своими устами. И откровения, полученные такими людьми, есть ничто иное, как желание «свыше» передать человечеству предупреждение о том, что их ждет. Самым «авторитетным» предсказателем считается Мишель Нострадамус. История неоднократно подтверждала справедливость его катренов. Взять, хотя бы, катрен о германском завоевателе и мировой войне. Нострадамус даже близко назвал фамилию. Пророчество: «где-то в Западной Европе ребенок родится в семье бедных людей. Он увлечёт многих своими речами, а слава о нем дойдет до восточных земель. Свирепые голодные звери перейдут реки, и большая часть мира будет сражаться против Хистера» (Гитлера). Как бы там ни было, каждый человек вправе решать – верить ему предвещаниям великого астролога или нет. В будущем все станет на свои места и станет ясна общая картина. По словам Нострадамуса, в ближайшее время на свет должен появиться некий уродец (уродливый младенец). Это и будет знамением наступления темных дней для всего человечества. Начало тьмы придет с Востока. Люди в тюрбанах развяжут жестокую войну. Нострадамус писал о военном конфликте двух арабских стран. Потекут реки крови. Другие государства не смогут остаться в стороне и также примут участие в кровопролитиях. Впоследствии в смертельно схватке схлестнутся два мира – христианский и мусульманский. В ходе войны будет применено страшное оружие массового поражения. Оружие это будет химическим. Вследствие этого многие народы будут массово переселяться на север. Помимо человеческой жестокости и жажды крови, народ будет страдать и от природных катаклизмов. К началу 2017 года пустятся на землю потоки воды. Дожди будут настолько сильными, что несколько месяцев, без перерыва, будут затапливать страны Европы. Италия, Чехия, Венгрия и Великобритания утратят часть своих территорий, — они попросту скроются под водой. Судя по катренам Нострадамуса, континенты едва ли не полностью опустеют, а некогда процветающие города превратятся в руины. И еще какое-то время Европа будет пустовать. Пророчества и предсказания, определяющие судьбу Америки 2016, 2017 Болгарская предсказательница говорила об Америке не только в отношении теракта 11 сентября. Были в ее словах и предсказания о том, что чернокожий Президент станет последним в истории Штатов. После него страна распадется на множество отдельных самостоятельных территорий. Нечто похожее мы можем наблюдать и сейчас. Избрание Президентом Дональда Трампа, раскололо страну по штатам – сторонникам Клинтон и Трампа. Чем закончится это противостояние – неизвестно. Но массовые беспорядки уже сейчас намекают на возможное развитие событий в соответствии с пророчествами Ванги. Эдгар Кейси, известный американский мистик говорил о серии катаклизмов, которые потрясут западную часть континента и принесут многие бедствия и несчастья. Пророчества и предсказания, определяющие судьбу Украины 2016, 2017 Что касается Украины, то, как представительница славянского народа, Ванга с особой теплотой отзывалась об украинском народе. Множество высказываний предсказательницы об Украине сводятся к одному высказыванию: «Люди украинские смогут и заживут хорошо, но только после долгих трудностей» Или такое высказывание Ванги, записанное ее помощницей по хозяйству, как: «Страна, объединившаяся сначала, распадется и брат на брата пойдет. Но счастье придет в новом соединении» Пророчества и предсказания, определяющие судьбу России 2017 Блажен читающий, и слушающие слова пророчества и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко (Откровения.1:3) Преподобный Серафим Вырицкий, причисленный к числу преподобных, излагал свои пророчества касательно державы Российской в стихотворной форме. Пройдет гроза над Русскою Землею. Народу Русскому Господь грехи простит И Крест Святой Божественной Красою На Божьих Храмах снова заблестит. Открыты будут вновь Обители повсюду И В?ра в Бога всех соединит И колокольный звон всю нашу Русь Святую От сна греховного к спасенью пробудит. Утихнут грозные невзгоды Своих врагов Россiя победит. И имя Русского, Великого Народа Как гром по всей вселенной прогремит! Иоанн Кронштадский в 1908 году говорил: Я предвижу воскресение мощной России, еще более сильной и могучей. На костях Мучеников, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая — по старому образцу; крепкая своей В?рою во Христа Бога и во Святую Троицу! И будет по завету Святого князя Владимира — как единая Церковь! Перестали понимать Русские люди, что такое Русь: она есть подножие Престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он РУССКИЙ! Нострадамус предсказывал для России, что она меньшим образом пострадает от природных катаклизмов. Произойдет перераспределение сфер влияний и Россия займет свое место в ряду великих держав. Роль России в мировой политике сведется к благородной миссии миротворца. Нострадамус говорит о начале Эры Водолея, под знаком которой и существует Россия, о которой в библейских книгах говорится “Царство Божие на Земле”. Нострадамус дает ключ: предпосылки наступления Золотого Века, которые будут вызревать ровно 33 года — время между Рождением Христа и Воскресением. Предпосылки к Золотому веку возникли в России на рубеже 2002 и 2003 годов. Они будут вызревать ровно 33 года — возраст Христа), и окончательно Золотой Век в России наступит в 2035 году. Как ни у кого много говорила и Ванга о России. «Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии. А вот еще слова преподобного Серафима Вырицкого, которые можно свести к тому, что наши огромные территории к востоку от Урала станут предметом вожделений государств и народов «которым тесно и голодно». Всеми способами их силы будут направлены на освоение этих пространств Сибири и Дальнего востока.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика