В Великобритании женщина за месяц «предсказала» свой крупный выигрыш в лотерею - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 03-дек-2018, 22:34

В Великобритании женщина за месяц «предсказала» свой крупный выигрыш в лотерею - «Предсказания»






Около месяца назад жительнице Питерборо, Англия, вдруг пришла в голову идея разыграть своего мужа, сказав ему, что она выиграла в национальную лотерею крупную сумму.


28-летняя мать троих детей Шарлотта Пирт сказала своему мужу Дэниелу, что она выиграла 250 тысяч фунтов в лотерею.


Когда муж обрадовался, она заявила, что это был розыгрыш и тогда мужчина очень огорчился и даже немного повздорил с женой.


Но спустя три недели Шарлотта купила билет лотереи EuroMillions HotPicks и после розыгрыша, состоявшегося 28 августа, вдруг действительно выиграла 1 миллион фунтов!


Для администратора клининговой фирмы и обычного столяра даже 250 тысяч казались невероятной суммой, а уже выигрыш 1 миллиона им и вовсе было сложно представить.


Когда Шарлотта позвонила своему мужу после того, как увидела итоги розыгрыша лотереи, то он решил, что она снова его разыгрывает и уже приготовился ее ругать. И тогда Шарлотта прислала ему фото своего билета и скриншот с сайта лотереи с номером выигрышного билета.


Лишь тогда мужчина поверил жене и одновременно был очень ошеломлен таким необычным совпадением.




Сейчас пара с детьми проживает в трехкомнатном доме, в котором семье из пяти человек уже было тесновато, поэтому на выигрышные деньги они хотят купить новый дом, где у каждого из их троих детей будет своя комната.


«Мы все в диком восторге и с нетерпением ждем переезда. Это настоящее приключение в нашей жизни», — говорит Шарлотта Пирт.


Пара также уже купила на часть выигрыша подарки своим детям, в том числе ховерборд и игровую приставку.



В Великобритании женщина за месяц «предсказала» свой крупный выигрыш в лотерею - «Предсказания»

Около месяца назад жительнице Питерборо, Англия, вдруг пришла в голову идея разыграть своего мужа, сказав ему, что она выиграла в национальную лотерею крупную сумму. 28-летняя мать троих детей Шарлотта Пирт сказала своему мужу Дэниелу, что она выиграла 250 тысяч фунтов в лотерею. Когда муж обрадовался, она заявила, что это был розыгрыш и тогда мужчина очень огорчился и даже немного повздорил с женой. Но спустя три недели Шарлотта купила билет лотереи EuroMillions HotPicks и после розыгрыша, состоявшегося 28 августа, вдруг действительно выиграла 1 миллион фунтов! Для администратора клининговой фирмы и обычного столяра даже 250 тысяч казались невероятной суммой, а уже выигрыш 1 миллиона им и вовсе было сложно представить. Когда Шарлотта позвонила своему мужу после того, как увидела итоги розыгрыша лотереи, то он решил, что она снова его разыгрывает и уже приготовился ее ругать. И тогда Шарлотта прислала ему фото своего билета и скриншот с сайта лотереи с номером выигрышного билета. Лишь тогда мужчина поверил жене и одновременно был очень ошеломлен таким необычным совпадением. Сейчас пара с детьми проживает в трехкомнатном доме, в котором семье из пяти человек уже было тесновато, поэтому на выигрышные деньги они хотят купить новый дом, где у каждого из их троих детей будет своя комната. «Мы все в диком восторге и с нетерпением ждем переезда. Это настоящее приключение в нашей жизни», — говорит Шарлотта Пирт. Пара также уже купила на часть выигрыша подарки своим детям, в том числе ховерборд и игровую приставку.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика