Пророчества о возрождении России известного китайского ясновидящего Ицзинь - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 03-дек-2018, 22:34

Пророчества о возрождении России известного китайского ясновидящего Ицзинь - «Предсказания»





Вы уже много читали предсказаний русских пророков, но что говорят ясновидящие, других стран о России. Интернет-журнал НЛО МИР подготовил перевод пророчества о возрождении России известного ясновидящего Китая Ицзинь, давайте посмотрим, как на нашу страну смотрят люди из другой страны.


Содержание

  • 1 Общее пророчество о России
  • 2 Предсказания о России с 2014 до 2034 года
  • 3 Комментарии к пророчествам
  • 4 Духовность и национальные силы России основа возрождению
  • 5 Нумерология прогнозирует России, поддержку со стороны законов вселенной
  • 6 Благоприятное время для военных экспансий
  • 7 Слабая национальная идеология России
  • 8 Отношения с Японией
  • 9 Отношения с Европой
  • 10 Отношения с США
  • 11 Отношения с Китаем

Общее пророчество о России


  1. Пророчество: В следующем високосном году Россия будет доминировать в Восточной Европе и даже большем количестве стран, чем это было во времена развала Российской империи.

  2. Пророчество: Россия будет следовать своим старым коммунистическим традициям в целях становления нового мирового режима, а также возродит Коммунистический интернационализм в рамках глобальной стратегической интеграции.


Предсказания о России с 2014 до 2034 года


  • 2014-2016 годах Россия аннексировала территорию Крыма, принадлежавшую ранее Украине.

  • 2017-2019 гг . Россия перейдет в тесные отношения с Северной Кореей, принимает участие в решении ядерной проблемы Северной Кореи.

  • 2020-2022 годах Россия заключает важный стратегический договор с Северной Кореей, Корея становится одной из сфер влияния России.

  • 2023-2025. Между Европой и Россией уже существует зона экономического сотрудничества между ЕС и Россией Саудовская Аравия и другие страны Персидского залива пока еще контролируются Соединенными Штатами. Значительно выросло самосознание россиян.

  • 2026-2028. Россия и Япония образуют альянс. Япония и Россия на северных территориях Японии и Курил подписали договор о границах государств, столетний конфликт закончился примирением.

  • 2029-2031. Русская царская династия, а также наследие царской эпохи была все чаще используются для повышения имиджа страны.

  • 2032-2034. Россия превратилась в ключевого мирового лидера.


Комментарии к пророчествам


Спустя 15 лет войны с терроризмом у США образовалась крупная задолженность, которую трудно было погасить, и  таким образом США больше не могли исполнять роль миротворцев. Трамп публично заявил, что Соединенные Штаты больше не являются мировым полицейским. С другой стороны, существует ЕС, который является самодостаточным.


Также много стран желают европейской интеграции. Поэтому весь центр мирового руководства постепенно смещается. Россия, таким образом, открывает новые возможности. Вот почему Россия постепенно выходила на европейскую арену последние пять лет.


Филиппинский президент Дютти сказал: «Дружить с Россией и Китаем чрезвычайно важно. Мы видим, что Соединенные Штаты и Европа сейчас лидируют в мире, но их власть слабеет».


Духовность и национальные силы России основа возрождению


Великая цель — вот стимул для великих свершений. Если вы мотивированы, вы будете делать все гладко. Господа, вы должны сдерживать злые мысли, проповедовать хорошие идеи и подчиняться доброй воле нашей судьбы.


Пророчество: В возрождении России помогать духовные и национальные силы, которые постепенно получат международное признание. Существует образец империи. Вернутся в древнерусскую эпоху, выступая за интеграцию иностранного гражданского населения и привлекая к сотрудничеству страны Третьего мира с Россией.


Нумерология прогнозирует России, поддержку со стороны законов вселенной


Путь возрождения России, согласно предсказаниям, состоится следующим образом. Это стоит внимательно прочитать.


Существует много предпосылок к возрождению со стороны базовой нумерологии: большая фаза соответствует «Закону» , это значит что нам оказывается всесторонняя поддержка, то есть достижение цели гарантированно. Это благословение является энергетически сильным, а также ясно, что оно осуществляется в соответствии с правилами и сроками потребностей окружающей среды, поэтому его воздействие мягкое и плавное, и не нарушает естественного хода событий.


Благоприятное время для военных экспансий


Да благословит вас Бог (если вы попали в зону боевых действий, вы, естественно, можете сбежать). Если нас поддержит Кыргызстан, не предвидится никаких неприятных обстоятельств на востоке.


Пророчество: если российские военные действия расширятся на новые территории, если произойдет война, естественно наступит благоприятная ситуация на мировой арене, и не будет никаких неблагоприятных событий. Поэтому, это время российской военной экспансии.


  1. В 2014-2016 годах — время эксплуатации российской военной экспансии.

  2. 2014-2016 В этом году Россия присоединила Крым, принадлежащий Украине.

  3. 2032-2034. Россия превратилась ключевого мирового лидера.


Слабая национальная идеология России


Важно: Небольшое напряжение на востоке не приведет к тому, что Россия введет войска в Кыргызстан.


Пророчество: Россия будет использовать очень незначительные, но важные обмены национальными территориями. Они будут используется как плацдармы для прорыва обороны стран в подготовке к  интеграции с Россией. Например в Кыргызстане.


  • 2029-2031. Образ российского государства претерпел огромную трансформацию. Русская царская династия  и наследие царской эпохи используется для повышения имиджа страны.


Отношения с Японией


Россия и Япония образуют альянс, благоприятный для обоих стран


Подобные простые шаги на встречу помогут показать людям всего мира реальное лицо в противовес образу созданным Западом.



  • Пророчество: Россия и Япония образуют альянс, делая шаг навстречу, Россия показывает истинное лицо благородства при взаимодействии с Японией, благодаря чему получает признание всего мира.

  • Пророчество: 2026-2028. Россия и Япония образуют альянс. Япония становится причиной негласного соперничества между Соединенными Штатами и Россией. Япония и Россия пришли к соглашению по вопросу о государственной границе на Курилах.



Отношения с Европой


Существует проблема с внутренней интеграцией в Европе. Что благоприятно для Российских интересов


Все больше лидеров европейских государств высказываются за выход из ЕС. Только от них зависит будущее Евросоюза, который теряет престиж на международной арене.


Пророчество: Россия воспользуется проблемами внутренней интеграции в Европе. Германия, Франция и Великобритания будут активно предлагать создать особую зону для взаимовыгодной торговли с Россией. США усиливают свой контроль на Ближнем востоке. Россия создает мощный импульс для начала нового Евразийского сотрудничества.


2023-2025. Между Европой и Россией создаются прочные связи, повторное появление Германии, Франции на международной арене происходит только благодаря сотрудничеству между Россией и ЕС, округ Колумбия предлагает начать переговоры о сотрудничестве между США и Россией, несмотря на возражения правящей Демократической партии. Значительно возросло понимание роли России в мире среди ее граждан.


Отношения с США


Соединенные Штаты имеют крупные финансовые обязательства и ничего не могут с этим поделать. Россия не может упустить свой шанс и  мобилизует все свободные ресурсы для достижения цели.


Пророчество: Россия разгромит сверхмощные силы Соединенных Штатов и сразится в полную силу в борьбы за местные сферы влияния.


2020-2022 годах Россия приобретет в качестве союзника Северную Корею, которая становится ее сферой влияния. Усилия Соединенных Штатов за последние двадцать лет, не приносят существенного результата. Согласно договору о сотрудничестве с Японией, Россия перебрасывает силы на северо-восточную границу Китая, и тень давнего спора о статусе Маньчжурии постепенно возгорается снова.


Жители Сан-Франциско и других городов на Тихоокеанском побережье США против вмешательства Соединенных Штатов в последующие конфликты.


Отношения с Китаем


Внутренняя и внешняя политика  в Китае находятся в кризисе. Благоприятное время для территориальных договоров.


Военное вмешательство в северные регионы Китая также будет верным решением в случае усложнения ситуации.



  • Пророчество: Это правда, что Россия и Китай просто контактируют друг с другом и хотят мирно уладить ситуацию на севере Китая, которая может оказаться в сложной фазе.

  • Пророчество: 2017-2019 гг . Россия перейдет в тесные отношения с Северной Кореей. Примит участие в решении ядерной проблемы Северной Кореи.



Что скажите правда или нет? Оставьте свое мнение в комментариях.


Вы уже много читали предсказаний русских пророков, но что говорят ясновидящие, других стран о России. Интернет-журнал НЛО МИР подготовил перевод пророчества о возрождении России известного ясновидящего Китая Ицзинь, давайте посмотрим, как на нашу страну смотрят люди из другой страны. Содержание 1 Общее пророчество о России 2 Предсказания о России с 2014 до 2034 года 3 Комментарии к пророчествам 4 Духовность и национальные силы России основа возрождению 5 Нумерология прогнозирует России, поддержку со стороны законов вселенной 6 Благоприятное время для военных экспансий 7 Слабая национальная идеология России 8 Отношения с Японией 9 Отношения с Европой 10 Отношения с США 11 Отношения с Китаем Общее пророчество о России Пророчество: В следующем високосном году Россия будет доминировать в Восточной Европе и даже большем количестве стран, чем это было во времена развала Российской империи. Пророчество: Россия будет следовать своим старым коммунистическим традициям в целях становления нового мирового режима, а также возродит Коммунистический интернационализм в рамках глобальной стратегической интеграции. Предсказания о России с 2014 до 2034 года 2014-2016 годах Россия аннексировала территорию Крыма, принадлежавшую ранее Украине. 2017-2019 гг . Россия перейдет в тесные отношения с Северной Кореей, принимает участие в решении ядерной проблемы Северной Кореи. 2020-2022 годах Россия заключает важный стратегический договор с Северной Кореей, Корея становится одной из сфер влияния России. 2023-2025. Между Европой и Россией уже существует зона экономического сотрудничества между ЕС и Россией Саудовская Аравия и другие страны Персидского залива пока еще контролируются Соединенными Штатами. Значительно выросло самосознание россиян. 2026-2028. Россия и Япония образуют альянс. Япония и Россия на северных территориях Японии и Курил подписали договор о границах государств, столетний конфликт закончился примирением. 2029-2031. Русская царская династия, а также наследие царской эпохи была все чаще используются для повышения имиджа страны. 2032-2034. Россия превратилась в ключевого мирового лидера. Комментарии к пророчествам Спустя 15 лет войны с терроризмом у США образовалась крупная задолженность, которую трудно было погасить, и таким образом США больше не могли исполнять роль миротворцев. Трамп публично заявил, что Соединенные Штаты больше не являются мировым полицейским. С другой стороны, существует ЕС, который является самодостаточным. Также много стран желают европейской интеграции. Поэтому весь центр мирового руководства постепенно смещается. Россия, таким образом, открывает новые возможности. Вот почему Россия постепенно выходила на европейскую арену последние пять лет. Филиппинский президент Дютти сказал: «Дружить с Россией и Китаем чрезвычайно важно. Мы видим, что Соединенные Штаты и Европа сейчас лидируют в мире, но их власть слабеет». Духовность и национальные силы России основа возрождению Великая цель — вот стимул для великих свершений. Если вы мотивированы, вы будете делать все гладко. Господа, вы должны сдерживать злые мысли, проповедовать хорошие идеи и подчиняться доброй воле нашей судьбы. Пророчество: В возрождении России помогать духовные и национальные силы, которые постепенно получат международное признание. Существует образец империи. Вернутся в древнерусскую эпоху, выступая за интеграцию иностранного гражданского населения и привлекая к сотрудничеству страны Третьего мира с Россией. Нумерология прогнозирует России, поддержку со стороны законов вселенной Путь возрождения России, согласно предсказаниям, состоится следующим образом. Это стоит внимательно прочитать. Существует много предпосылок к возрождению со стороны базовой нумерологии: большая фаза соответствует «Закону» , это значит что нам оказывается всесторонняя поддержка, то есть достижение цели гарантированно. Это благословение является энергетически сильным, а также ясно, что оно осуществляется в соответствии с правилами и сроками потребностей окружающей среды, поэтому его воздействие мягкое и плавное, и не нарушает естественного хода событий. Благоприятное время для военных экспансий Да благословит вас Бог (если вы попали в зону боевых действий, вы, естественно, можете сбежать). Если нас поддержит Кыргызстан, не предвидится никаких неприятных обстоятельств на востоке. Пророчество: если российские военные действия расширятся на новые территории, если произойдет война, естественно наступит благоприятная ситуация на мировой арене, и не будет никаких неблагоприятных событий. Поэтому, это время российской военной экспансии. В 2014-2016 годах — время эксплуатации российской военной экспансии. 2014-2016 В этом году Россия присоединила Крым, принадлежащий Украине. 2032-2034. Россия превратилась ключевого мирового лидера. Слабая национальная идеология России Важно: Небольшое напряжение на востоке не приведет к тому, что Россия введет войска в Кыргызстан. Пророчество: Россия будет использовать очень незначительные, но важные обмены национальными территориями. Они будут используется как плацдармы для прорыва обороны стран в подготовке к интеграции с Россией. Например в Кыргызстане. 2029-2031. Образ российского государства претерпел огромную трансформацию. Русская царская династия и наследие царской эпохи используется для повышения имиджа страны. Отношения с Японией Россия и Япония образуют альянс, благоприятный для обоих стран Подобные простые шаги на встречу помогут показать людям всего мира реальное лицо в противовес образу созданным Западом. Пророчество: Россия и Япония образуют альянс, делая шаг навстречу, Россия показывает истинное лицо благородства при взаимодействии с Японией, благодаря чему получает признание всего мира. Пророчество: 2026-2028. Россия и Япония образуют альянс. Япония становится причиной негласного соперничества между Соединенными Штатами и Россией. Япония и Россия пришли к соглашению по вопросу о государственной границе на Курилах. Отношения с Европой Существует проблема с внутренней интеграцией в Европе. Что благоприятно для Российских интересов Все больше лидеров европейских государств высказываются за выход из ЕС. Только от них зависит будущее Евросоюза, который теряет престиж на международной арене. Пророчество: Россия воспользуется проблемами внутренней интеграции в Европе. Германия, Франция и Великобритания будут активно предлагать создать особую зону для взаимовыгодной торговли с Россией. США усиливают свой контроль на Ближнем востоке. Россия создает мощный импульс для начала нового Евразийского сотрудничества. 2023-2025. Между Европой и Россией создаются прочные связи, повторное появление Германии, Франции на международной арене происходит только благодаря сотрудничеству между Россией и ЕС, округ Колумбия предлагает начать переговоры о сотрудничестве между США и Россией, несмотря на возражения правящей Демократической партии. Значительно возросло понимание роли России в мире среди ее граждан. Отношения с США Соединенные Штаты имеют крупные финансовые обязательства и ничего не могут с этим поделать. Россия не может упустить свой шанс и мобилизует все свободные ресурсы для достижения цели. Пророчество: Россия разгромит сверхмощные силы Соединенных Штатов и сразится в полную силу в борьбы за местные сферы влияния. 2020-2022 годах Россия приобретет в качестве союзника Северную Корею, которая становится ее сферой влияния. Усилия Соединенных Штатов за последние двадцать лет, не приносят существенного результата. Согласно договору о сотрудничестве с Японией, Россия перебрасывает силы на северо-восточную границу Китая, и тень давнего спора о статусе Маньчжурии постепенно возгорается снова. Жители Сан-Франциско и других городов на Тихоокеанском побережье США против вмешательства Соединенных Штатов в последующие конфликты. Отношения с Китаем Внутренняя и внешняя политика в Китае находятся в кризисе. Благоприятное время для территориальных договоров. Военное вмешательство в северные регионы Китая также будет верным решением в случае усложнения ситуации. Пророчество: Это правда, что Россия и Китай просто контактируют друг с другом и хотят мирно уладить ситуацию на севере Китая, которая может оказаться в сложной фазе. Пророчество: 2017-2019 гг . Россия перейдет в тесные отношения с Северной Кореей. Примит участие в решении ядерной проблемы Северной Кореи. Что скажите правда или нет? Оставьте свое мнение в комментариях.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика