Аномальная зона на Луне - «Астрономия» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 12-авг-2021, 00:00

Аномальная зона на Луне - «Астрономия»







Общеизвестно, что на Земле имеется множество аномальных зон, где приборы выходят из строя или дают необычные показания. В таких местах наблюдаются физиологические и психологические изменения у людей, необъяснимые случаи крушения и исчезновения самолетов и кораблей. По уверению уфологов, в аномальных зонах могут находиться даже базы пришельцев, хотя ученые все эти явления стараются объяснить влиянием процессов, происходящих в недрах Земли, откуда через трещины и разломы выбрасываются огромные потоки энергии, которые вызывают катастрофы и влияют на здоровье людей.


Когда же стало доступным более тщательное изучение других планет Солнечной системы, то выяснилось, что и у них имеются свои аномальные зоны. Например, на Луне, невдалеке от самого большого ее кратера Бассейн Южного полюса, американские ученые с помощью сверхчувствительных приборов обнаружили огромную каменную плиту, содержащую, кроме известных минералов и металлов, другие, не встречающиеся на нашей планете, и их сплавы. Аномальная плита уходит на глубину 300 километров и весит около 218 миллионов тонн. Ее диаметр не менее 2500 километров.


По предположениям исследователей, гигантский астероид, стремительно примчавшийся из глубин космоса в зону притяжения Луны около четырех миллиардов лет назад и оставивший свой след в виде кратера Бассейн Южного полюса, при падении на эту планету не сумел достичь ядра нашего естественного спутника, а застрял на полпути к нему.


Будь удар немного сильнее, вполне возможно, что Луна сама бы развалилась, и её части или упали на Землю, и пополнили отряд астероидов, метеоритов и комет. К счастью, этого не случилось.




В этот же период на Земле возникли условия для появления и развития биологической жизни. Вполне возможно, что осколки огромного астероида после распада на Луне разлетелись по всей Солнечной системе, а часть из них упала на Землю и принесла на нее «семена жизни» в виде протобактерий. А уфологи считают, аномалия на Луне может быть подземной базой пришельцев.


Выводы о возрасте, строении и размерах лунной магнитной аномалии сделаны большей частью умозрительным путем, но астронавтика и астрофизика идут вперед семимильными шагами, и в недалеком будущем космическая экспедиция, надеемся, сможет высадиться на поверхность Луны и получить более достоверные сведения.




Общеизвестно, что на Земле имеется множество аномальных зон, где приборы выходят из строя или дают необычные показания. В таких местах наблюдаются физиологические и психологические изменения у людей, необъяснимые случаи крушения и исчезновения самолетов и кораблей. По уверению уфологов, в аномальных зонах могут находиться даже базы пришельцев, хотя ученые все эти явления стараются объяснить влиянием процессов, происходящих в недрах Земли, откуда через трещины и разломы выбрасываются огромные потоки энергии, которые вызывают катастрофы и влияют на здоровье людей. Когда же стало доступным более тщательное изучение других планет Солнечной системы, то выяснилось, что и у них имеются свои аномальные зоны. Например, на Луне, невдалеке от самого большого ее кратера Бассейн Южного полюса, американские ученые с помощью сверхчувствительных приборов обнаружили огромную каменную плиту, содержащую, кроме известных минералов и металлов, другие, не встречающиеся на нашей планете, и их сплавы. Аномальная плита уходит на глубину 300 километров и весит около 218 миллионов тонн. Ее диаметр не менее 2500 километров. По предположениям исследователей, гигантский астероид, стремительно примчавшийся из глубин космоса в зону притяжения Луны около четырех миллиардов лет назад и оставивший свой след в виде кратера Бассейн Южного полюса, при падении на эту планету не сумел достичь ядра нашего естественного спутника, а застрял на полпути к нему. Будь удар немного сильнее, вполне возможно, что Луна сама бы развалилась, и её части или упали на Землю, и пополнили отряд астероидов, метеоритов и комет. К счастью, этого не случилось. В этот же период на Земле возникли условия для появления и развития биологической жизни. Вполне возможно, что осколки огромного астероида после распада на Луне разлетелись по всей Солнечной системе, а часть из них упала на Землю и принесла на нее «семена жизни» в виде протобактерий. А уфологи считают, аномалия на Луне может быть подземной базой пришельцев. Выводы о возрасте, строении и размерах лунной магнитной аномалии сделаны большей частью умозрительным путем, но астронавтика и астрофизика идут вперед семимильными шагами, и в недалеком будущем космическая экспедиция, надеемся, сможет высадиться на поверхность Луны и получить более достоверные сведения.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика