Блаженный Николай Уральский предсказал, что Китай захватит Россию - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 17-июл-2020, 16:43

Блаженный Николай Уральский предсказал, что Китай захватит Россию - «Предсказания»



Блаженный Николай Уральский предсказал, что Китай захватит Россию - «Предсказания»


Одна из немногих сохранившихся фотографий архиепископа.


Архиепископ Николай родился в 1882 году в Екатеринбурге. Вне церковной деятельности он был известен под именем Владимира Муравьева-Уральского. Он стал одним из немногих, кто отправился на фронт во время Первой мировой в качестве полкового священника.


За свою жизнь Николай Уральский сделал несколько значимых предсказаний на будущее, которые могут сбыться уже в ближайшее время. Он всегда твердо говорил, что главная угроза для российского государства кроется на востоке, а не на западе.




Церковная деятельность в качестве епископа.


Согласно его предсказанию, в одночасье китайские солдаты будут отправлены на южные российские земли. И пока Китай будет безнаказанно распоряжаться чужими территориями, весь Запад будет молчать — никто не скажет слова против и не осудит таких действий. А в холодные времена китайские солдаты будут выгонять русских людей на улицу, занимая их дома, чтобы согреться. Пережить эту зиму удастся далеко не многим.


Китай сумеет дойти до Каспийского моря, не понеся практически никаких потерь. И сразу после грозной армии будут идти переселенцы, которые быстро обоснуются на российской земле. Коренное же население будет полностью покорено и не сможет никак противостоять пришедшей угрозе.




Расположение Каспийского моря.


Европе же за свое молчание воздастся — хаос из российских земель вскоре перенесется на их территорию. По словам Николая Уральского, бесы натравят одни народы на другие и принудят людей использовать друг против друга химию и бактерии (вероятнее всего, речь идет о видах вооружения — прим. ред.). Результатом станет выраженное чувство приближающегося конца света во всем мире.



1 1

Одна из немногих сохранившихся фотографий архиепископа. Архиепископ Николай родился в 1882 году в Екатеринбурге. Вне церковной деятельности он был известен под именем Владимира Муравьева-Уральского. Он стал одним из немногих, кто отправился на фронт во время Первой мировой в качестве полкового священника. За свою жизнь Николай Уральский сделал несколько значимых предсказаний на будущее, которые могут сбыться уже в ближайшее время. Он всегда твердо говорил, что главная угроза для российского государства кроется на востоке, а не на западе. Церковная деятельность в качестве епископа. Согласно его предсказанию, в одночасье китайские солдаты будут отправлены на южные российские земли. И пока Китай будет безнаказанно распоряжаться чужими территориями, весь Запад будет молчать — никто не скажет слова против и не осудит таких действий. А в холодные времена китайские солдаты будут выгонять русских людей на улицу, занимая их дома, чтобы согреться. Пережить эту зиму удастся далеко не многим. Китай сумеет дойти до Каспийского моря, не понеся практически никаких потерь. И сразу после грозной армии будут идти переселенцы, которые быстро обоснуются на российской земле. Коренное же население будет полностью покорено и не сможет никак противостоять пришедшей угрозе. Расположение Каспийского моря. Европе же за свое молчание воздастся — хаос из российских земель вскоре перенесется на их территорию. По словам Николая Уральского, бесы натравят одни народы на другие и принудят людей использовать друг против друга химию и бактерии (вероятнее всего, речь идет о видах вооружения — прим. ред.). Результатом станет выраженное чувство приближающегося конца света во всем мире. 1 1



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика