Старец Паисий Святогорец: его предсказания - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 15-июл-2020, 12:01

Старец Паисий Святогорец: его предсказания - «Предсказания»





Схимонах Паисий Святогорец — старец Афонской горы, родился в Каппадокии 1924 году. Мирское имя – Арсениос Эзнепедис. Провел большую часть жизни отшельником на полуострове Афон. Умер в 1994 году.


13 января 2015 года Паисий Святогорец был причислен к лику святых.


Сейчас в интернете очень много предсказаний Паисия Святогорца. Некоторые из них гласят, что русские захватят Константинополь в результате войны с Турцией и отдадут город Грекам. Европейцы сделали для Турции мусульманские страны — Боснию и Герцеговину. Старец говорил, что также разделят Турцию: восстанут курды и армяне. Европейцы потребуют сделать эти народы самостоятельными.


В Википедии есть информация, что Паисий Святогорец говорил и о войне Турции с Грецией, в которой Греция победит. Турци нападут на Грецию в год когда Благовещение совпадет с Пасхой. (Иеромонах Агиорит, «Избранный сосуд (Старец Паисий 1924-1994)», изд. Святой Горы – 1996,  изд. 2-ое, исправленное и дополненное, перевод с новогреческого игумена Илии (Жукова), Санкт-Петербург, 2000). Обратите внимание, что никаких русских во втором издании нет, русские почему-то появляются в следующих изданиях, что наводит на факт фальсификации последующих пророчеств.


Греки верят в пророчества отца Паисия, многие из которых сейчас сбываются. Говорил он про кризис в Греции, который идет в стране уже давно. Но кризис, по его словам, греки переживут. Каждую субботу к его могиле идут сотни поломников.


Старец говорил, что миром тайно правит клика из пяти человек. Говорил старец и о приходи пророка Илии на землю. Точит нож он свой, и начнет с патриархов, владык, священников и монахов. Старец рассказывал, что евреи хотят прокопать под мечетью Омара глубокий ход, чтобы разрушить ее и построить на том месте храм Соломона. Вот тогда и придет Антихрист.


Говорил он, что сейчас идет время исповеднеческое, скоро спросят людей за грехи их. Многие святые Отцы молились, чтобы пожить в наше время.



0 0

Схимонах Паисий Святогорец — старец Афонской горы, родился в Каппадокии 1924 году. Мирское имя – Арсениос Эзнепедис. Провел большую часть жизни отшельником на полуострове Афон. Умер в 1994 году. 13 января 2015 года Паисий Святогорец был причислен к лику святых. Сейчас в интернете очень много предсказаний Паисия Святогорца. Некоторые из них гласят, что русские захватят Константинополь в результате войны с Турцией и отдадут город Грекам. Европейцы сделали для Турции мусульманские страны — Боснию и Герцеговину. Старец говорил, что также разделят Турцию: восстанут курды и армяне. Европейцы потребуют сделать эти народы самостоятельными. В Википедии есть информация, что Паисий Святогорец говорил и о войне Турции с Грецией, в которой Греция победит. Турци нападут на Грецию в год когда Благовещение совпадет с Пасхой. (Иеромонах Агиорит, «Избранный сосуд (Старец Паисий 1924-1994)», изд. Святой Горы – 1996, изд. 2-ое, исправленное и дополненное, перевод с новогреческого игумена Илии (Жукова), Санкт-Петербург, 2000). Обратите внимание, что никаких русских во втором издании нет, русские почему-то появляются в следующих изданиях, что наводит на факт фальсификации последующих пророчеств. Греки верят в пророчества отца Паисия, многие из которых сейчас сбываются. Говорил он про кризис в Греции, который идет в стране уже давно. Но кризис, по его словам, греки переживут. Каждую субботу к его могиле идут сотни поломников. Старец говорил, что миром тайно правит клика из пяти человек. Говорил старец и о приходи пророка Илии на землю. Точит нож он свой, и начнет с патриархов, владык, священников и монахов. Старец рассказывал, что евреи хотят прокопать под мечетью Омара глубокий ход, чтобы разрушить ее и построить на том месте храм Соломона. Вот тогда и придет Антихрист. Говорил он, что сейчас идет время исповеднеческое, скоро спросят людей за грехи их. Многие святые Отцы молились, чтобы пожить в наше время. 0 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика