Джин Диксон предсказала конец света на 2020 год - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 28-июн-2020, 12:41

Джин Диксон предсказала конец света на 2020 год - «Предсказания»





Самым известным случаем, когда Диксон предсказала будущее, стали ее слова о президенте от демократической партии, который придет к власти в 1960 году, но будет ликвидирован преступниками на своем посту. Именно это и произошло — главой государства тогда выбрали Кеннеди. Считается, что она сумела предсказать также гибель Мартина Л. Кинга, раннюю кончину М. Монро и катастрофу Аполлона-1.


Одним из еще не сбывшихся предсказаний, стали ее слова о конце света. Англоязычное издание UNILAD опубликовало отдельную статью, в которой рассказывается именно об этом пророчестве. Диксон в своей книге, «Призыв к славе», упоминает, что апокалипсис «грядет в 2020 году». Причиной, по ее словам, послужит восстание лжепророка, Сатаны и Антихриста, которые решат противостоять человечеству. Примечательно, что книга была издана в 1970 году.


Джин Диксон предсказала конец света на 2020 год - «Предсказания»
Диксон также предсказала, что США и Россия объединятся для защиты от Китая.

Ранее Джин Диксон уже предсказывала конец света. Он должен был случиться в 1962 году, но ничего такого не произошло. Однако сторонники предсказательницы уверены, что пророчества просто удалось избежать. Ведь именно тогда мир находился на грани — противостояние СССР и США привело к Карибскому кризису.


Несмотря на то, что многие предсказания Диксон сбылись, был придуман отдельный термин «эффект Д. Диксон». Он описывает ситуацию, когда люди начинают слепо верить пророчествам человека, большая часть из которых ранее не сбылась. Среди несбывшихся предсказаний Диксон стоит отметить: начало Третьей мировой в 1958 году, президенство У. Рейтера в 1964 году и первая высадка на Луне человека именно с советского космического аппарата.



0 0

Самым известным случаем, когда Диксон предсказала будущее, стали ее слова о президенте от демократической партии, который придет к власти в 1960 году, но будет ликвидирован преступниками на своем посту. Именно это и произошло — главой государства тогда выбрали Кеннеди. Считается, что она сумела предсказать также гибель Мартина Л. Кинга, раннюю кончину М. Монро и катастрофу Аполлона-1. Одним из еще не сбывшихся предсказаний, стали ее слова о конце света. Англоязычное издание UNILAD опубликовало отдельную статью, в которой рассказывается именно об этом пророчестве. Диксон в своей книге, «Призыв к славе», упоминает, что апокалипсис «грядет в 2020 году». Причиной, по ее словам, послужит восстание лжепророка, Сатаны и Антихриста, которые решат противостоять человечеству. Примечательно, что книга была издана в 1970 году. Диксон также предсказала, что США и Россия объединятся для защиты от Китая. Ранее Джин Диксон уже предсказывала конец света. Он должен был случиться в 1962 году, но ничего такого не произошло. Однако сторонники предсказательницы уверены, что пророчества просто удалось избежать. Ведь именно тогда мир находился на грани — противостояние СССР и США привело к Карибскому кризису. Несмотря на то, что многие предсказания Диксон сбылись, был придуман отдельный термин «эффект Д. Диксон». Он описывает ситуацию, когда люди начинают слепо верить пророчествам человека, большая часть из которых ранее не сбылась. Среди несбывшихся предсказаний Диксон стоит отметить: начало Третьей мировой в 1958 году, президенство У. Рейтера в 1964 году и первая высадка на Луне человека именно с советского космического аппарата. 0 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика