Пророчества Тавриона Батозского об электронных масонских паспортах,о присвоение людям номеров (+видео) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 27-июн-2020, 12:24

Пророчества Тавриона Батозского об электронных масонских паспортах,о присвоение людям номеров (+видео) - «Предсказания»







Чуть позже Тихон переезжает в Москву, а затем и попадает в другие города.После 7 лет служб, ему присваивают сан архимандрита.После этого события у него наступили тяжёлые времена.Череда арестов так же не обошла Тихона Даниловича.


Тем не менее всю свою жизнь он посвятил служению Богу.Он оставил после себя множество пророчеств и наставлений.


О чём же предупреждал людей Тихон Данилович,которые будут жить после него:


  • В скором времени масоны будут вводить новые паспорта и присваивать людям номера,которые будут заносить в электронную базу.

  • Без (масонского)паспорта человека не будут брать на работу и он не сможет лечиться.

  • Товары очень быстро и очень часто станут дорожать.

  • В скором времени наступит голод, как продовольственный, так и духовный.

  • Начнутся новые гонения на христиан, после которых начнётся война.

  • Все люди попадут в «большой мощный, вычислительный аппарат»(возможно он имел в виду компьютер).

  • Говорил так же, что Америка скоро исчезнет (возможно её затопит).Она будет лаять, как и её единомышленники, но укусить не сможет.

  • Китай пройдёт по территории России до Урала без войны и останется там надолго.

Более подробный разбор вы сможете увидеть в этом видеоматериале.




Буду рад если вы поставите этому материалу лайк и поделитесь им в социальных сетях с родными и близкими.Оставляйте своё мнение в комментариях.



0 0

Чуть позже Тихон переезжает в Москву, а затем и попадает в другие города.После 7 лет служб, ему присваивают сан архимандрита.После этого события у него наступили тяжёлые времена.Череда арестов так же не обошла Тихона Даниловича. Тем не менее всю свою жизнь он посвятил служению Богу.Он оставил после себя множество пророчеств и наставлений. О чём же предупреждал людей Тихон Данилович,которые будут жить после него: В скором времени масоны будут вводить новые паспорта и присваивать людям номера,которые будут заносить в электронную базу. Без (масонского)паспорта человека не будут брать на работу и он не сможет лечиться. Товары очень быстро и очень часто станут дорожать. В скором времени наступит голод, как продовольственный, так и духовный. Начнутся новые гонения на христиан, после которых начнётся война. Все люди попадут в «большой мощный, вычислительный аппарат»(возможно он имел в виду компьютер). Говорил так же, что Америка скоро исчезнет (возможно её затопит).Она будет лаять, как и её единомышленники, но укусить не сможет. Китай пройдёт по территории России до Урала без войны и останется там надолго. Более подробный разбор вы сможете увидеть в этом видеоматериале. Буду рад если вы поставите этому материалу лайк и поделитесь им в социальных сетях с родными и близкими.Оставляйте своё мнение в комментариях. 0 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика