Предсказания Паши Саровской для России - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 25-июн-2020, 12:15

Предсказания Паши Саровской для России - «Предсказания»



Предсказания Паши Саровской для России - «Предсказания»

Эта странная женщина прославилась тем, что в 1903 году смогла осуществить встречу с Николаем II и его женой, сообщив им страшное предсказание об их судьбе. Паша Саровская также предрекла России тяжелую участь и сказала, что каждый житель нашей страны поплатится за события 1918 года.


Она была причислена к лику «святых» под именем Параскевья Дивеевская, но в народе ее все знали как Пашу Саровскую. Слухи о ее необычных способностях очень быстро распространялись по стране.


Однажды во время своей поездки в Сарово в 1903 году император Николай II вместе с митрополитами решил посетить и Дивеево, место жительства Параскевьи. Их диалог по сей день освещает страницы истории.



Их беседа произошла ровно за год до того, как родился царевич Алексей. Семья императора долгое время пыталась зачать первенца, но ни одна из попыток не увенчалась успехом. Но во время разговора Паша отдает кусок ткани в руки императора со словами, что это сынишке на штанишки. После его рождения ты осознаешь все мои слова и увидишь в них правду, сказала женщина.



В тот также Паша предрекла горькую судьбу Николая II, всей его семьи через 15 лет и падение всей империи. Провидица сказала, что каждый член императорской семьи обойдется России 10 годами отмщения. Спустя 70 лет, если люди не смогут раскаяться, впереди их ждет еще 40 лет мучений.


Некоторые исследователи предполагают, что мы находимся в конце последнего десятилетия. По предсказанию Паши Саровской, спустя 110 лет после ухода Николая II к власти придет его потомок, который будет править современной Россией.



0 0

Эта странная женщина прославилась тем, что в 1903 году смогла осуществить встречу с Николаем II и его женой, сообщив им страшное предсказание об их судьбе. Паша Саровская также предрекла России тяжелую участь и сказала, что каждый житель нашей страны поплатится за события 1918 года. Она была причислена к лику «святых» под именем Параскевья Дивеевская, но в народе ее все знали как Пашу Саровскую. Слухи о ее необычных способностях очень быстро распространялись по стране. Однажды во время своей поездки в Сарово в 1903 году император Николай II вместе с митрополитами решил посетить и Дивеево, место жительства Параскевьи. Их диалог по сей день освещает страницы истории. Их беседа произошла ровно за год до того, как родился царевич Алексей. Семья императора долгое время пыталась зачать первенца, но ни одна из попыток не увенчалась успехом. Но во время разговора Паша отдает кусок ткани в руки императора со словами, что это сынишке на штанишки. После его рождения ты осознаешь все мои слова и увидишь в них правду, сказала женщина. В тот также Паша предрекла горькую судьбу Николая II, всей его семьи через 15 лет и падение всей империи. Провидица сказала, что каждый член императорской семьи обойдется России 10 годами отмщения. Спустя 70 лет, если люди не смогут раскаяться, впереди их ждет еще 40 лет мучений. Некоторые исследователи предполагают, что мы находимся в конце последнего десятилетия. По предсказанию Паши Саровской, спустя 110 лет после ухода Николая II к власти придет его потомок, который будет править современной Россией. 0 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика