Предсказания учёного-гения Стивена Хокинга в отношении будущего человечества - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 15-июн-2020, 16:17

Предсказания учёного-гения Стивена Хокинга в отношении будущего человечества - «Предсказания»





Стивен Хокинг был одним из выдающихся гениев в области физики.Частенько можно было услышать время от времени о его научных открытиях, которые становились фундаментом, для будущих научных разработок.По мимо того, что учёный совершил множество различных открытий в области физики,он часто высказывал свои толи аналитические мысли,толи предсказания относительно нашего будущего.О чём же предупреждал Стивен Хокинг людей которые будут жить в будущем.


  1. 1.Хоккинг утверждал,что человечеству не стоит боятся ледникового периода,а ему стоит бояться периода глобальной жары.Чтобы избежать многочисленных жертв,он предложил ряд мер,которые стоит предпринять человечеству чтобы спастись от «жары» и описал его в своей книге.

  2. 2.Искусственный интеллект в недалёком будущем начнёт выходить из под контроля,когда достаточно разовьётся и подвинет человеческую расу на второй план.Об этом Стивен Хокинг рассказал на конференции по информационным технологиям и интернету весной 2017 года.

  3. 3.Адронный коллайдер может погубить нашу вселенную.Он не исключал,что под воздействием большого коллайдера и наша планета и вся вселенная может перейти в другое состояние(физическое).Так же по его размышлениям,он так и не смог дать оценку тому,что можно будет жить в новом изменённом физическом состоянии или нет.

  4. 4.Хокинг по своим расчётам не исключал,что однажды Земля столкнётся с астеройдом такой величины,что человечеству будет грозить не только ледниковый период,а гораздо худшее событие.Полное разрушение планеты,в следствии которого из нашей планеты создаться пояс из миллионов осколков нашей планеты.

  5. 5.Земли может не хватить на всех.Когда человечество достигнет 11 миллиардов,то на него обрушатся эпидемии и нехватка ресурсов.К этому же Хокинг добавлял,что к 2050 году, если человечество будет наращивать производственные мощности,об чистом воздухе ему придётся забыть.Каждый человек будет носить маски и защитные фильтры,чтобы защитить органы дыхания от вреда химических соединений,которые будут перенасыщать воздух.

  6. 6.Так же Стивен Хокинг предупреждал, что в скором времени ему прийдётся встретиться с внеземной цивилизацией и они скорее всего окажутся кочевниками-завоевателями.Возможно многочисленные сериалы и кинофильмы получили свою жизнь благодаря высказываниям Хокинга.

Быть может Стивен Хокинг смог посмотреть туда,куда обычному человеку не дано.А быть может просто у этого человека просто гениальный аналитический склад ума?Как вы думаете?


Вот такие толи аналитические прогнозы,толи предсказания оставил Стивен Хокинг для людей которые будут жить в 21 веке.


Не забудьте подписаться на канал.И вы не пропустите много интересной информации для размышления!


Поставить лайк данному материалу и поделиться в социальных сетях.


Оставить своё мнение в комментариях.Так же что то добавить к материалу вы можете так же в комментарии.



0 0

Стивен Хокинг был одним из выдающихся гениев в области физики.Частенько можно было услышать время от времени о его научных открытиях, которые становились фундаментом, для будущих научных разработок.По мимо того, что учёный совершил множество различных открытий в области физики,он часто высказывал свои толи аналитические мысли,толи предсказания относительно нашего будущего.О чём же предупреждал Стивен Хокинг людей которые будут жить в будущем. 1.Хоккинг утверждал,что человечеству не стоит боятся ледникового периода,а ему стоит бояться периода глобальной жары.Чтобы избежать многочисленных жертв,он предложил ряд мер,которые стоит предпринять человечеству чтобы спастись от «жары» и описал его в своей книге. 2.Искусственный интеллект в недалёком будущем начнёт выходить из под контроля,когда достаточно разовьётся и подвинет человеческую расу на второй план.Об этом Стивен Хокинг рассказал на конференции по информационным технологиям и интернету весной 2017 года. 3.Адронный коллайдер может погубить нашу вселенную.Он не исключал,что под воздействием большого коллайдера и наша планета и вся вселенная может перейти в другое состояние(физическое).Так же по его размышлениям,он так и не смог дать оценку тому,что можно будет жить в новом изменённом физическом состоянии или нет. 4.Хокинг по своим расчётам не исключал,что однажды Земля столкнётся с астеройдом такой величины,что человечеству будет грозить не только ледниковый период,а гораздо худшее событие.Полное разрушение планеты,в следствии которого из нашей планеты создаться пояс из миллионов осколков нашей планеты. 5.Земли может не хватить на всех.Когда человечество достигнет 11 миллиардов,то на него обрушатся эпидемии и нехватка ресурсов.К этому же Хокинг добавлял,что к 2050 году, если человечество будет наращивать производственные мощности,об чистом воздухе ему придётся забыть.Каждый человек будет носить маски и защитные фильтры,чтобы защитить органы дыхания от вреда химических соединений,которые будут перенасыщать воздух. 6.Так же Стивен Хокинг предупреждал, что в скором времени ему прийдётся встретиться с внеземной цивилизацией и они скорее всего окажутся кочевниками-завоевателями.Возможно многочисленные сериалы и кинофильмы получили свою жизнь благодаря высказываниям Хокинга. Быть может Стивен Хокинг смог посмотреть туда,куда обычному человеку не дано.А быть может просто у этого человека просто гениальный аналитический склад ума?Как вы думаете? Вот такие толи аналитические прогнозы,толи предсказания оставил Стивен Хокинг для людей которые будут жить в 21 веке. Не забудьте подписаться на канал.И вы не пропустите много интересной информации для размышления! Поставить лайк данному материалу и поделиться в социальных сетях. Оставить своё мнение в комментариях.Так же что то добавить к материалу вы можете так же в комментарии. 0 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика