Предсказания Веры Лион на 2021 год - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 14-июн-2020, 12:32

Предсказания Веры Лион на 2021 год - «Предсказания»



Предсказания Веры Лион на 2021 год - «Предсказания»


Вера Лион родилась 14 февраля 1962 года в Екатеринбурге.


Получила среднее-специальное образование специалиста – телефониста международной станции. Потомственная целительница, имеющая стаж 24 года.


Является защитником животных и меценатом.В данное время переехала в Россию и проживает в г. Троицк.


Совсем не любит социум, не имеет друзей, близких. Не курит, не пьет, много времени уделяет саморазвитию и эзотерическим практикам. Ценит в людях доброту, искренность, честь.


Самые известные и сбывшиеся пророчества Веры Лион:


  • Распад СССР

  • Отставка Горбачёва

  • Победа Януковича на выборах на Украине

  • Два мировых кризиса, дефолт

Из прогнозов :


Казахстан будет сокрушен вирусом. Ситуация с коронавирусом там будет ухудшаться до тех пор, пока власть не признает, что не может сама контролировать всё, и не попросит помощи из вне.


Америка падет, ситуация там выйдет полностью из-под контроля и власти не смогут ничего поделать. Массовые беспорядки, перевыборы президента США, крах экономики.


Отставка Меркель, из-за большой техногенной катастрофы в Германии в начале 2021-го.


Сильный солнечный ветер в сторону Земли. Озоновый слой нашей планеты будет ослаблен к тому моменту из-за пагубного влияния со стороны людей на экологию. Много животных будут вынуждены покинуть свои привычные места обитания.


Так-же борьба за власть в Украине. Покушение на Зеленского, возможно и не одно. Он будет вынужден бежать из Украины. Импичмент.


Падение небольшого астероида в Тихий Океан к концу 2021. На это предсказание нужно обратить отдельное внимание, ибо последствия не заставят себя ждать ни в одной стране мира. Япония понесет огромный ущерб через цунами. Сдвиг тектонических плит повлечет за собой землетрясения по всему миру от 4 до 8 баллов. Массовый хаос.


Вторая волна Коронавируса. Будет до 20 миллионов зараженных по всему миру. ВООЗ признает что ситуация критическая и нужно рассмотреть варианты укрыться в подземных бункерах до конца пандемии.


Москва находится на грани ухода под землю, образовавшиеся пустоты под городом, которые появились в следствии добычи ископаемых, не могут выдержать вес города. Начнутся провалы по разным частям города.



1 0

Вера Лион родилась 14 февраля 1962 года в Екатеринбурге. Получила среднее-специальное образование специалиста – телефониста международной станции. Потомственная целительница, имеющая стаж 24 года. Является защитником животных и меценатом.В данное время переехала в Россию и проживает в г. Троицк. Совсем не любит социум, не имеет друзей, близких. Не курит, не пьет, много времени уделяет саморазвитию и эзотерическим практикам. Ценит в людях доброту, искренность, честь. Самые известные и сбывшиеся пророчества Веры Лион: Распад СССР Отставка Горбачёва Победа Януковича на выборах на Украине Два мировых кризиса, дефолт Из прогнозов : Казахстан будет сокрушен вирусом. Ситуация с коронавирусом там будет ухудшаться до тех пор, пока власть не признает, что не может сама контролировать всё, и не попросит помощи из вне. Америка падет, ситуация там выйдет полностью из-под контроля и власти не смогут ничего поделать. Массовые беспорядки, перевыборы президента США, крах экономики. Отставка Меркель, из-за большой техногенной катастрофы в Германии в начале 2021-го. Сильный солнечный ветер в сторону Земли. Озоновый слой нашей планеты будет ослаблен к тому моменту из-за пагубного влияния со стороны людей на экологию. Много животных будут вынуждены покинуть свои привычные места обитания. Так-же борьба за власть в Украине. Покушение на Зеленского, возможно и не одно. Он будет вынужден бежать из Украины. Импичмент. Падение небольшого астероида в Тихий Океан к концу 2021. На это предсказание нужно обратить отдельное внимание, ибо последствия не заставят себя ждать ни в одной стране мира. Япония понесет огромный ущерб через цунами. Сдвиг тектонических плит повлечет за собой землетрясения по всему миру от 4 до 8 баллов. Массовый хаос. Вторая волна Коронавируса. Будет до 20 миллионов зараженных по всему миру. ВООЗ признает что ситуация критическая и нужно рассмотреть варианты укрыться в подземных бункерах до конца пандемии. Москва находится на грани ухода под землю, образовавшиеся пустоты под городом, которые появились в следствии добычи ископаемых, не могут выдержать вес города. Начнутся провалы по разным частям города. 1 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика