Кто предсказал вспышку заболеваний в 2020 и другие предсказания - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 12-июн-2020, 12:19

Кто предсказал вспышку заболеваний в 2020 и другие предсказания - «Предсказания»





Многие предсказатели и пророки говорили про свои видения о судьбе России.


Одни пророчат конец света, другие о войне, третьи о мирном будущем и процветающей стране. Сегодня хочется рассказать о самых страшных вариантах развития событий по предсказаниям известных пророков. Знаменитый астролог из Франции Мишель Нострадамус предсказал войну тысяча восемьсот двенадцатого года, которая получила название Отечественная, также приход Гитлера на территорию России и революцию, произошедшую в октябре. Нострадамус утверждал, что с Запада надвигается опасность. Ну и вскоре действительно началась Великая Отечественная война.


Известный русский провидец монах Авель предсказал судьбу Павлу Первому, по его личной просьбе. Авель рассказал о том, что царствование Павла Первого будет длиться недолго, и закончится его жизнь тоже не очень хорошо. Также монах предсказал, что на его место после кончины сядет сын Александр, а после него и Николай Первый, во время царствования которого случится бунт. Еще Авель упомянул о Николае Втором и его кончине.



Кто предсказал вспышку заболеваний в 2020 и другие предсказания - «Предсказания»

Другим пророком являлся Григорий Распутин, у которого имелось много недоброжелателей. Он предсказал конец своей жизни, Первую Мировую войну и государственный переворот.


Серафим Вырицкий иеросхимонах Русской православной церкви в тысяча девятьсот тридцать девятом году самостоятельно написал произведение, которое получило название «Гроза над Русскою землею». В этом стихотворении он сказал о том, что православных людей перестанут принимать, начнется разорение храмов по всему государству. Как и происходило на самом деле во времена войны, начавшейся в тысяча девятьсот сорок первом году. Но он уточнил, что это временно, и вскоре православие снова вернется в Россию. Также Серафим Вырицкий предсказал, что апокалипсис может произойти только по одной причине — это информационная война.




Последнее время люди стали часто упоминать о том, что Матрона Московская предсказала конец света в две тысячи семнадцатом году. Она говорила о вооруженных конфликтах, которые станут причиной гибели всего человечества.


Вангелия Сурчева, более известная всем как Ванга, говорила о том, что «Курск уйдет под воду». Все подумали, что она говорит о городе Курске, но никто не мог предположить , что речь идет о подводной лодке, которая затонула в двухтысячном году. Также стало известно, что Ванга предсказала вспышку заболеваний в 2020 году.


Хотя многим пророчествам и существуют опровержения, с точностью утверждать о том, что предсказания — вымысел нельзя.


Многие предсказатели пророчат России непростое будущее, с большим количеством сложностей. Но практически все сходятся на том, что однажды Россия поведет за собой весь мир.



1 0

Многие предсказатели и пророки говорили про свои видения о судьбе России. Одни пророчат конец света, другие о войне, третьи о мирном будущем и процветающей стране. Сегодня хочется рассказать о самых страшных вариантах развития событий по предсказаниям известных пророков. Знаменитый астролог из Франции Мишель Нострадамус предсказал войну тысяча восемьсот двенадцатого года, которая получила название Отечественная, также приход Гитлера на территорию России и революцию, произошедшую в октябре. Нострадамус утверждал, что с Запада надвигается опасность. Ну и вскоре действительно началась Великая Отечественная война. Известный русский провидец монах Авель предсказал судьбу Павлу Первому, по его личной просьбе. Авель рассказал о том, что царствование Павла Первого будет длиться недолго, и закончится его жизнь тоже не очень хорошо. Также монах предсказал, что на его место после кончины сядет сын Александр, а после него и Николай Первый, во время царствования которого случится бунт. Еще Авель упомянул о Николае Втором и его кончине. Другим пророком являлся Григорий Распутин, у которого имелось много недоброжелателей. Он предсказал конец своей жизни, Первую Мировую войну и государственный переворот. Серафим Вырицкий иеросхимонах Русской православной церкви в тысяча девятьсот тридцать девятом году самостоятельно написал произведение, которое получило название «Гроза над Русскою землею». В этом стихотворении он сказал о том, что православных людей перестанут принимать, начнется разорение храмов по всему государству. Как и происходило на самом деле во времена войны, начавшейся в тысяча девятьсот сорок первом году. Но он уточнил, что это временно, и вскоре православие снова вернется в Россию. Также Серафим Вырицкий предсказал, что апокалипсис может произойти только по одной причине — это информационная война. Последнее время люди стали часто упоминать о том, что Матрона Московская предсказала конец света в две тысячи семнадцатом году. Она говорила о вооруженных конфликтах, которые станут причиной гибели всего человечества. Вангелия Сурчева, более известная всем как Ванга, говорила о том, что «Курск уйдет под воду». Все подумали, что она говорит о городе Курске, но никто не мог предположить , что речь идет о подводной лодке, которая затонула в двухтысячном году. Также стало известно, что Ванга предсказала вспышку заболеваний в 2020 году. Хотя многим пророчествам и существуют опровержения, с точностью утверждать о том, что предсказания — вымысел нельзя. Многие предсказатели пророчат России непростое будущее, с большим количеством сложностей. Но практически все сходятся на том, что однажды Россия поведет за собой весь мир. 1 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика