Poкoвoe пpeдcкaзaниe Уpcулы Caутeйл для Poccии нa 2020 гoд. Hoвaя миpoвaя вoйнa - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 11-июн-2020, 20:12

Poкoвoe пpeдcкaзaниe Уpcулы Caутeйл для Poccии нa 2020 гoд. Hoвaя миpoвaя вoйнa - «Предсказания»




В 16 веке на территории Англии родилась предсказательница и ясновидящая Урсула Саутейл, вошедшая в историю как Матушка Шиптон.


За всю жизнь ей удалось сделать много важных прогнозов, включая и предсказание лондонской чумы, испанское вторжение в Англию, а также Великий пожар в Лондоне. Запомнилась также и предсказаниями для современного поколения россиян.


Все пророчества ведьмы позже были опубликованы в стихотворной форме, как она и написала. Эксперты детально изучают стихи и находят в них подтверждения различным реальным событиям. Например, считается, что она предсказала Вторую мировую войну. Она писала, что ближе к XX веку развернутся масштабные войны и смерть промчится по земле.


В ее описаниях просматривались даже современные изобретения, вроде телефона, телевизора, самолета и подводных лодок. Были прогнозы и на более отдаленное будущее.


Предсказание для России на 2020 год


Крайне важно отметить тот факт, что Урсула Саутейл относится к тем ясновидящим, что предсказывали наступление Третьей мировой войны. И она считала, что Россия сыграет важную роль. Знаковым должен стать конец 2020 года.


Саутейл говорила, что в этот период на мировой политической арене возникнет серьезный конфликт, и от решения России будет зависеть, как поведут себя остальные страны. Если «народ русский» сорвется и правитель «поднимет меч», то «поделится земля на куски» (разделится на союзы) и «развернется великая третья битва».


Если подобное произойдет, то стоит ожидать Судного Дня, когда с неба спустится Гавриил, протрубит трижды и смерть заберет все неверующие души. Но есть и положительный момент. Если Россия среагирует правильно, то станет «источником света для остального мира, который приведет к спасению».


Как понять, что она писала именно о 2020-м? В стихах просматривается несколько деталей, которые относятся именно к этому периоду. Например, «черное золото потеряет свой вес» (намек на падение цен на нефть) или «новая чума задушит мир» (возможно, отсылка к коронавирусу).



2 0

В 16 веке на территории Англии родилась предсказательница и ясновидящая Урсула Саутейл, вошедшая в историю как Матушка Шиптон. За всю жизнь ей удалось сделать много важных прогнозов, включая и предсказание лондонской чумы, испанское вторжение в Англию, а также Великий пожар в Лондоне. Запомнилась также и предсказаниями для современного поколения россиян. Все пророчества ведьмы позже были опубликованы в стихотворной форме, как она и написала. Эксперты детально изучают стихи и находят в них подтверждения различным реальным событиям. Например, считается, что она предсказала Вторую мировую войну. Она писала, что ближе к XX веку развернутся масштабные войны и смерть промчится по земле. В ее описаниях просматривались даже современные изобретения, вроде телефона, телевизора, самолета и подводных лодок. Были прогнозы и на более отдаленное будущее. Предсказание для России на 2020 год Крайне важно отметить тот факт, что Урсула Саутейл относится к тем ясновидящим, что предсказывали наступление Третьей мировой войны. И она считала, что Россия сыграет важную роль. Знаковым должен стать конец 2020 года. Саутейл говорила, что в этот период на мировой политической арене возникнет серьезный конфликт, и от решения России будет зависеть, как поведут себя остальные страны. Если «народ русский» сорвется и правитель «поднимет меч», то «поделится земля на куски» (разделится на союзы) и «развернется великая третья битва». Если подобное произойдет, то стоит ожидать Судного Дня, когда с неба спустится Гавриил, протрубит трижды и смерть заберет все неверующие души. Но есть и положительный момент. Если Россия среагирует правильно, то станет «источником света для остального мира, который приведет к спасению». Как понять, что она писала именно о 2020-м? В стихах просматривается несколько деталей, которые относятся именно к этому периоду. Например, «черное золото потеряет свой вес» (намек на падение цен на нефть) или «новая чума задушит мир» (возможно, отсылка к коронавирусу). 2 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика