Poкoвoe пpeдcкaзaниe мeдиумa Джeймca Baн Пpaaгa для Poccии нa 2020 гoд - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 10-июн-2020, 16:10

Poкoвoe пpeдcкaзaниe мeдиумa Джeймca Baн Пpaaгa для Poccии нa 2020 гoд - «Предсказания»





Джеймс Ван Прааг считается сильным американским медиумом, прославившимся в качестве того, кто путешествует по астральным мирам и общается с мертвыми. Что интересного он сообщил и какие новости приготовил для России на этот год?


Содержание

  • 1 За гранью реальности
  • 2 Роковое предсказание для России на 2020 год

За гранью реальности


Джеймс Ван Прааг привык воспринимать себя в качестве связующего элемента между миром живых и мертвых. Наибольшая популярность пришла к нему в 1990-х гг., когда он в прямом эфире провел несколько сеансов. Он связывался с погибшими родственниками тех, кто находился в зрительской аудитории и сумел шокировать точностью полученной информации.


Интересными кажутся его высказывания о смерти, ведь медиум в нее толком не верит. Он говорит, что способен общаться с душами, которые никуда не исчезают и сохраняют все воспоминания о земной жизни. Они существуют в другом измерении, ощущают умиротворение и до них можно достучаться.


Ван Прааг в своих книгах пишет, что умершие ощущают покой и наслаждаются загробной жизнью. Так что нет Ада, страха или полного растворения в вечности. Медиум положительно относится к факту смерти, воспринимая «уход» в качестве этапа перехода к новой и еще более счастливой реальности.


Роковое предсказание для России на 2020 год


Джеймс Ван Прааг редко дает предсказания на будущее, стараясь не выходить за рамки общения с мертвыми. Но от него звучало несколько прогнозов, один из которых касался будущего России на 2020 год.


Прежде всего, медиум ранее намекал, что в Год Крысы может возникнуть серьезная болезнь, которая затронет весь мир (скорее всего, имел в виду коронавирус). Но Ван Праааг считал, что у России есть все шансы одной из самых первых среди пострадавших стран выйти из кризиса и вернуть привычную жизнь.


Но это произойдет лишь в том случае, если великий правитель заявит о себе. Более того, Ваг Прааг полагал, что это будет совершенно новый человек, но со старой душой бывшего правителя. Возможно, здесь имеется в виду перерождение, а душа принадлежала тому, кто раньше стоял во главе России или Империи.


Если такой человек заявит о себе в конце 2020 года, то Россия поднимется с колен и начнет активно выбираться из кризиса без особых потерь для народа. Если же этот человек не возникнет, тогда стране придется еще долго бороться с проблемами.



1 1

Джеймс Ван Прааг считается сильным американским медиумом, прославившимся в качестве того, кто путешествует по астральным мирам и общается с мертвыми. Что интересного он сообщил и какие новости приготовил для России на этот год? Содержание 1 За гранью реальности 2 Роковое предсказание для России на 2020 год За гранью реальности Джеймс Ван Прааг привык воспринимать себя в качестве связующего элемента между миром живых и мертвых. Наибольшая популярность пришла к нему в 1990-х гг., когда он в прямом эфире провел несколько сеансов. Он связывался с погибшими родственниками тех, кто находился в зрительской аудитории и сумел шокировать точностью полученной информации. Интересными кажутся его высказывания о смерти, ведь медиум в нее толком не верит. Он говорит, что способен общаться с душами, которые никуда не исчезают и сохраняют все воспоминания о земной жизни. Они существуют в другом измерении, ощущают умиротворение и до них можно достучаться. Ван Прааг в своих книгах пишет, что умершие ощущают покой и наслаждаются загробной жизнью. Так что нет Ада, страха или полного растворения в вечности. Медиум положительно относится к факту смерти, воспринимая «уход» в качестве этапа перехода к новой и еще более счастливой реальности. Роковое предсказание для России на 2020 год Джеймс Ван Прааг редко дает предсказания на будущее, стараясь не выходить за рамки общения с мертвыми. Но от него звучало несколько прогнозов, один из которых касался будущего России на 2020 год. Прежде всего, медиум ранее намекал, что в Год Крысы может возникнуть серьезная болезнь, которая затронет весь мир (скорее всего, имел в виду коронавирус). Но Ван Праааг считал, что у России есть все шансы одной из самых первых среди пострадавших стран выйти из кризиса и вернуть привычную жизнь. Но это произойдет лишь в том случае, если великий правитель заявит о себе. Более того, Ваг Прааг полагал, что это будет совершенно новый человек, но со старой душой бывшего правителя. Возможно, здесь имеется в виду перерождение, а душа принадлежала тому, кто раньше стоял во главе России или Империи. Если такой человек заявит о себе в конце 2020 года, то Россия поднимется с колен и начнет активно выбираться из кризиса без особых потерь для народа. Если же этот человек не возникнет, тогда стране придется еще долго бороться с проблемами. 1 1



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика