Предсказание астролога: Что будет после пандемии - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 10-июн-2020, 16:10

Предсказание астролога: Что будет после пандемии - «Предсказания»





Известный астролог Павел Андреев поделился с нашим каналом Все Для Вас своим мнением о том, что изменится в мире после пандемии коронавируса.


— Можно ли было предвидеть эту ситуацию?


Да, и некоторые астрологи пытались предупредить человечество о грядущих испытаниях. Было хорошо заметно, что грядут перемены, которые коснутся и глубинных структурных изменений сознания, и институтов власти, и проблем в экономике.


— Происходило ли что-нибудь подобное раньше?


Да, и не раз. Это было в начале прошлого века, во время Первой мировой войны, революции, перед Второй мировой войной, во второй половине ХХ века, когда умирали один за другим руководители СССР, при крушении государства и т.д.


— Сколько времени будет продолжаться такое положение дел?


Эпицентр этих событий прошел в конце марта. К июню социальное напряжение начнет спадать. Но в декабре мы вновь ощутим отголосок прошедших дней.


— Чего можно ожидать в декабре?


По моему личному мнению, второго витка пандемии не будет, но ее отголоски еще долго будут слышны. Стоит ожидать политических и экономических кризисов, которые являются последствием пережитого.


— Каковы последствия пережитых событий?


Ответить что-то точно на этот вопрос можно будет только в конце декабря. Но вторую волну экономического кризиса мы прочувствуем в феврале 2021 года. Затем волы пойдут одна за другой по нарастающей. Первая в начале лета 2021 и вторая — в декабре 2021 года. Весь следующий год пройдет под эгидой планеты Уран, которая приносит в жизнь нечто новое, технологическое возрождение, уничтожение однополярной диктатуры, расцвет демократии, как внутри отдельных стран, так и в целом на всей планете.


— Чего мы можем ждать в июне?


На этот вопрос легко ответить. Ждите новой информационной кампании:


  • Испытания новой вакцины прошли успешно;

  • Мы победили коронавирус;

  • Лечение больных с коронавирусной инфекцией велось неправильно, ИВЛ использовали напрасно;

  • Нельзя было запирать людей дома. Необходим свежий воздух, долгие пешие прогулки, солнечный свет и, главное, позитивный настрой;

  • Первые больные с коронавирусом были обнаружены еще осенью 2019 года, а сейчас у нас выработался мощный иммунитет.

А что вы думаете по этой теме? Нам будет интересно узнать ваше мнение. Но только пожалуйста — будьте сдержаннее в своих высказываниях. Ведь это могут прочесть дети ?



0 0

Известный астролог Павел Андреев поделился с нашим каналом Все Для Вас своим мнением о том, что изменится в мире после пандемии коронавируса. — Можно ли было предвидеть эту ситуацию? Да, и некоторые астрологи пытались предупредить человечество о грядущих испытаниях. Было хорошо заметно, что грядут перемены, которые коснутся и глубинных структурных изменений сознания, и институтов власти, и проблем в экономике. — Происходило ли что-нибудь подобное раньше? Да, и не раз. Это было в начале прошлого века, во время Первой мировой войны, революции, перед Второй мировой войной, во второй половине ХХ века, когда умирали один за другим руководители СССР, при крушении государства и т.д. — Сколько времени будет продолжаться такое положение дел? Эпицентр этих событий прошел в конце марта. К июню социальное напряжение начнет спадать. Но в декабре мы вновь ощутим отголосок прошедших дней. — Чего можно ожидать в декабре? По моему личному мнению, второго витка пандемии не будет, но ее отголоски еще долго будут слышны. Стоит ожидать политических и экономических кризисов, которые являются последствием пережитого. — Каковы последствия пережитых событий? Ответить что-то точно на этот вопрос можно будет только в конце декабря. Но вторую волну экономического кризиса мы прочувствуем в феврале 2021 года. Затем волы пойдут одна за другой по нарастающей. Первая в начале лета 2021 и вторая — в декабре 2021 года. Весь следующий год пройдет под эгидой планеты Уран, которая приносит в жизнь нечто новое, технологическое возрождение, уничтожение однополярной диктатуры, расцвет демократии, как внутри отдельных стран, так и в целом на всей планете. — Чего мы можем ждать в июне? На этот вопрос легко ответить. Ждите новой информационной кампании: Испытания новой вакцины прошли успешно; Мы победили коронавирус; Лечение больных с коронавирусной инфекцией велось неправильно, ИВЛ использовали напрасно; Нельзя было запирать людей дома. Необходим свежий воздух, долгие пешие прогулки, солнечный свет и, главное, позитивный настрой; Первые больные с коронавирусом были обнаружены еще осенью 2019 года, а сейчас у нас выработался мощный иммунитет. А что вы думаете по этой теме? Нам будет интересно узнать ваше мнение. Но только пожалуйста — будьте сдержаннее в своих высказываниях. Ведь это могут прочесть дети ? 0 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика