Предсказания якута Сонтуока Егорова - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 09-июн-2020, 20:00

Предсказания якута Сонтуока Егорова - «Предсказания»






Якутский ясновидящий ещё в начале двадцатого века предсказал, что в Якутии появится железная дорога, по которой в дальнейшем будет приезжать на «драконах огнедышащих» множество людей. После того, как людей станет очень много, мало места будет даже на долинах. Пропадут лошади, коровы, другие животные. Еды будет не хватать.


Люди будут употреблять пищу в стеклянных сосудах. По небу будут летать «Железные кузнечики», которые будут издавать шум, а внутри будут находиться люди.


Уже в конце последнего тысячелетия человечество начнет задумываться о том, что сейчас происходит, и люди попытаются вернуть всё в прежнее русло. Но, к сожалению, вернуть прежнее не выйдет, так как люди будут молиться прежнему богу.



Вскоре на землю упадут большие раскалённые камни. Произойдёт множество бед. Люди перестанут ценить честь и уважать друг друга. Произойдёт самое ужасное явление на земле, когда люди перестанут относиться по-человечески друг к другу. Пропадут многие человеческие качества, и к прошлому будет уже совсем трудно вернуться.



Так как люди уничтожат оболочку земли, воздух на планете будет горьким и невкусным. А из-за того, что люди рассердят тех жителей, которые живут на небе, само небо станет красным и раскаленным.



0 0

Якутский ясновидящий ещё в начале двадцатого века предсказал, что в Якутии появится железная дорога, по которой в дальнейшем будет приезжать на «драконах огнедышащих» множество людей. После того, как людей станет очень много, мало места будет даже на долинах. Пропадут лошади, коровы, другие животные. Еды будет не хватать. Люди будут употреблять пищу в стеклянных сосудах. По небу будут летать «Железные кузнечики», которые будут издавать шум, а внутри будут находиться люди. Уже в конце последнего тысячелетия человечество начнет задумываться о том, что сейчас происходит, и люди попытаются вернуть всё в прежнее русло. Но, к сожалению, вернуть прежнее не выйдет, так как люди будут молиться прежнему богу. Вскоре на землю упадут большие раскалённые камни. Произойдёт множество бед. Люди перестанут ценить честь и уважать друг друга. Произойдёт самое ужасное явление на земле, когда люди перестанут относиться по-человечески друг к другу. Пропадут многие человеческие качества, и к прошлому будет уже совсем трудно вернуться. Так как люди уничтожат оболочку земли, воздух на планете будет горьким и невкусным. А из-за того, что люди рассердят тех жителей, которые живут на небе, само небо станет красным и раскаленным. 0 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика