Предсказания монаха Раньо Неро (Чёрного паука) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 07-июн-2020, 12:46

Предсказания монаха Раньо Неро (Чёрного паука) - «Предсказания»


Предсказания монаха Раньо Неро (Чёрного паука) - «Предсказания»


Что случится с половиной человечества, и когда произойдет встреча с инопланетянами? На эти и многие другие вопросы есть ответы в его «Книге вечности».


На днях по Первому каналу и России 24 прошла информация о предсказаниях некого итальянского монаха по прозвищу Чёрный паук. Причём на одном канале к предсказаниям прислушались, а на другом — раскритиковали и назвали исторической мистификацией.



Книга с пророчествами на 3500 лет вперёд, она же «Книга вечности», была найдена в Италии, в городе Болонья, во время раскопок средневекового монастыря в 1972 году. Она была написана в стиле Нострадамуса, предсказания давались в стихотворной форме.



В конце каждой главы был нарисован чёрный паук, как печать. По этому пауку учёные выяснили авторство книги — её написал Федерико Мартелли — монах, который жил в этом монастыре в XV или XVI веке, именно у него было такое прозвище (Раньо Неро).



Одно издательство в Великобритании взялось эту книгу перевести и расшифровать. И выяснилось, что Раньо Неро описал в своей книге две мировые войны и даже назвал их даты, атомные взрывы и другие катастрофы, а также Сталина. Он его назвал человеком, спускающимся с горы, с дымом изо рта.



Раньо Неро пообещал в XX веке 5 заболеваний, которые унесут жизни половины человечества. Причём одна из них, по его словам, будет расплатой за распутство. В 1981 году появился СПИД. Рак, сибирская язва, опасные штаммы гриппа, коклюш — всё это было, но, к счастью, не в таких масштабах… Сразу к этим предсказаниям стали приписывать и нынешнюю пандемию. Ведь, быть может, Чёрный Паук просто немного ошибся с датами?


Раньо Неро пообещал и разного рода катаклизмы — появление второго солнца, причем такого яркого, что от его света многие ослепнут, цунами, смену полюсов, глобальное потепление


А вот встреча с инопланетянами произойдет еще очень не скоро, в 3044 году!



0 0

Что случится с половиной человечества, и когда произойдет встреча с инопланетянами? На эти и многие другие вопросы есть ответы в его «Книге вечности». На днях по Первому каналу и России 24 прошла информация о предсказаниях некого итальянского монаха по прозвищу Чёрный паук. Причём на одном канале к предсказаниям прислушались, а на другом — раскритиковали и назвали исторической мистификацией. Книга с пророчествами на 3500 лет вперёд, она же «Книга вечности», была найдена в Италии, в городе Болонья, во время раскопок средневекового монастыря в 1972 году. Она была написана в стиле Нострадамуса, предсказания давались в стихотворной форме. В конце каждой главы был нарисован чёрный паук, как печать. По этому пауку учёные выяснили авторство книги — её написал Федерико Мартелли — монах, который жил в этом монастыре в XV или XVI веке, именно у него было такое прозвище (Раньо Неро). Одно издательство в Великобритании взялось эту книгу перевести и расшифровать. И выяснилось, что Раньо Неро описал в своей книге две мировые войны и даже назвал их даты, атомные взрывы и другие катастрофы, а также Сталина. Он его назвал человеком, спускающимся с горы, с дымом изо рта. Раньо Неро пообещал в XX веке 5 заболеваний, которые унесут жизни половины человечества. Причём одна из них, по его словам, будет расплатой за распутство. В 1981 году появился СПИД. Рак, сибирская язва, опасные штаммы гриппа, коклюш — всё это было, но, к счастью, не в таких масштабах… Сразу к этим предсказаниям стали приписывать и нынешнюю пандемию. Ведь, быть может, Чёрный Паук просто немного ошибся с датами? Раньо Неро пообещал и разного рода катаклизмы — появление второго солнца, причем такого яркого, что от его света многие ослепнут, цунами, смену полюсов, глобальное потепление А вот встреча с инопланетянами произойдет еще очень не скоро, в 3044 году! 0 0



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика