Вольф Мессинг предсказал России потрясение и смену лидера в 2020 году - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 02-июн-2020, 16:18

Вольф Мессинг предсказал России потрясение и смену лидера в 2020 году - «Предсказания»





Советский менталист, Вольф Мессинг, регулярно выступал с проведением психологических опытов по чтению мыслей. Более того, достоверно известно, что в 1974 году он сумел заранее предсказать факты о преступлении, связанном с крупной кражей, что помогло закрыть дело. Также он назвал дату начала и окончания Второй мировой задолго до первых наступлений Германии на Европу. Считается, что он предсказал и гибель Иосифа Сталина.


За время своей деятельности за В. Мессингом закрепился статус настоящего прорицателя и телепата. Самым известным предсказанием, которому только предстоит сбыться, стали слова о 2020 годе и положении дел в России. Менталист говорил, что нашему государству придется пройти через крайне тяжелые испытания, которые усложнятся природными катаклизмами, а также болезнями и гибелью многих людей.


По его словам, Россия, настрадавшись, сумеет стабилизироваться к концу 2020 года. После всех потрясений наступит череда рывков в развитии. Медицина поднимается на новый уровень, образование станет эффективнее. При этом уровень жизни россиян заметно возрастет, что позволит стать стране более привлекательной даже для иностранных граждан. Экономика пострадает, но лишь частично — не смогут справиться только те, кто чрезмерно следует устаревшим путям.


Часть предсказания уже сбылась. В. Мессинг предупреждал о больших проблемах, связанных с зависимостью страны от природных богатств — вспомните ситуацию с нефтью.




Примечательно, что предсказание говорит и об отказе России от военных конфликтов. Страна должна стать более миролюбивой и наладить отношения с окружающими государствами. С последним поможет скачок в развитии, возвысивший Россию над остальным миром.


Но самое неожиданное в этом предсказании другое — смена лидера. В конце года, по словам Мессинга, страну ждут кардинальные перемены. К власти должен прийти новый лидер, который поведет страну в верном направлении и добьется больших успехов на мировой арене.


Советский менталист, Вольф Мессинг, регулярно выступал с проведением психологических опытов по чтению мыслей. Более того, достоверно известно, что в 1974 году он сумел заранее предсказать факты о преступлении, связанном с крупной кражей, что помогло закрыть дело. Также он назвал дату начала и окончания Второй мировой задолго до первых наступлений Германии на Европу. Считается, что он предсказал и гибель Иосифа Сталина. За время своей деятельности за В. Мессингом закрепился статус настоящего прорицателя и телепата. Самым известным предсказанием, которому только предстоит сбыться, стали слова о 2020 годе и положении дел в России. Менталист говорил, что нашему государству придется пройти через крайне тяжелые испытания, которые усложнятся природными катаклизмами, а также болезнями и гибелью многих людей. По его словам, Россия, настрадавшись, сумеет стабилизироваться к концу 2020 года. После всех потрясений наступит череда рывков в развитии. Медицина поднимается на новый уровень, образование станет эффективнее. При этом уровень жизни россиян заметно возрастет, что позволит стать стране более привлекательной даже для иностранных граждан. Экономика пострадает, но лишь частично — не смогут справиться только те, кто чрезмерно следует устаревшим путям. Часть предсказания уже сбылась. В. Мессинг предупреждал о больших проблемах, связанных с зависимостью страны от природных богатств — вспомните ситуацию с нефтью. Примечательно, что предсказание говорит и об отказе России от военных конфликтов. Страна должна стать более миролюбивой и наладить отношения с окружающими государствами. С последним поможет скачок в развитии, возвысивший Россию над остальным миром. Но самое неожиданное в этом предсказании другое — смена лидера. В конце года, по словам Мессинга, страну ждут кардинальные перемены. К власти должен прийти новый лидер, который поведет страну в верном направлении и добьется больших успехов на мировой арене.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика